Василиса Евгеневна

У нас значит,соседи наклеили наклейки на дверях. У одних Дед Мороз и Снегурочка, а у других _Олень и куча звезд)))) Почему то мне стало смешно,увидев это))Как думаете,почему?)

Ответы
Warlock

.. Дед Мороз и Снегурочка,.. Снегурочка . вроде как внучка..Вызывает подозрения.. А про оленя и так понятно..

Алекс Венцель

Оленя с рогами можно воспринять по разному...))))))))

Майя Петрова

Где олень - Санта-Клауса забыли

Василиса Евгеневна

так то ж хорошо) пока фантазируете,то живете)

Майя Петрова

Привыкли уже

Василиса Евгеневна

это замечательно

Майя Петрова

Спасибо. С наступающим Вас!

Василиса Евгеневна

спасибо и взаимно)

La Testa

Двух смысленное значение

La Testa

Олень и куча звезд.. Я бы з поменял на п.. Олень и куча чувих,

Милош Йованович

Потому,что ГЛАДИОЛУС.

Максим Jw

Пофиг 😉

Пан Квинто

не знаю.