Владислав

webmoney не туда отправила деньги. в общем суть вопроса уже ясна:( я спутала цифры, куда обращаться?

а как его найти?

Slayds, о боже, спасибо! я переправила деньги на свой кошелек :DD

Александра Киселева

9) Я неправильно указал номер своего кошелька при пополнении через автомат.
Ответ:
Если при оплате Вами дополнительно был указан номер контактного телефона, то разыскать и зачислить платеж на верный номер кошелька возможно на сайте - Терминально-кассовые операции.
Ели Вы не смогли разыскать платеж таким способом, Вам необходимо обратиться в службу поддержки терминала и выяснить, в каком состоянии находится Ваш платеж. Если средства находятся на балансе терминала, то Вам должны заново провести платеж на верный номер кошелька. Если платеж уже прошел (т. е. такой кошелек существует) , то Вам нужно обратиться лично через Кипер к владельцу кошелька, на который Вы сделали ошибочный платеж.

Дарья Куликова

К тому, кому отправили. Может, договоритесь.

Александр Грачёв

В техподдержку Webmoney, только они могут вам помочь.

Алексей Михалев

оооо, наконец-то я тебя нашел.
хочу сказать спасибо за отправленные деньги

Надежда Моисеева

Деньги можно попытаться вернуть. Нужно позвонить по телефону службы поддержки, указанном на чеке из терминала и объяснить ситуацию. Они составят заявку и передадут её оператору связи. Если на счету, куда были ошибочно переведены деньги окажется нужная сумма, то она будет возвращена. Обычно процесс занимает 2 недели.