Мария Черная

Есть человек на работе который корчит из себя бог знает кого, ведет себя как говнюк, позволяет себе все, в том числе наорать при клиентах,но при этом все его боготворят. Может это я предвзято к нему отношусь, а человек реально хороший?

–1
Ответы
Юр
Юрий

Если у тебя полно энергии, и ты ею делишься с окружающими, то для них не слишком важно, хороший ты человек или нет, они тебя всегда будут боготворить...

Мария Черная

Ок

Anna

Возможно он просто не заморачивается вообще по жизни. Вам такое не нравится, а кому-то нормально.. Например начальству)

Мария Черная

Верно

Сергей Богатов

Если человек на работе может наорать на другого,то это нехорошо.Гавнюк.

Мария Черная

Почему тогда все остальные лебезят перед ним?

Сергей Богатов

Это уже их проблемы.

На
Наталья

Видно, специалист хороший. А какой человек- сейчас никто не учитывает

Мария Черная

Ок

Упс

Чтобы чувака боготворить ему не обязательно быть хорошим. Внезапно.

Упс

PS А тех кто реально "хороший" внезапно не так уж и уважают.

Ллири Хесс

Нет хороших, нет плохих - есть приятные нам и неприятные.

Мария Черная

Спасибо!)

Дневной Заяц

Если он себе такое позволяет,значит он и правда говнюк.

Мария Черная

Трудно изображать уважение к этому человеку

Дневной Заяц

Относитесь по поступкам

Мария Черная

Стараюсь

Дневной Заяц

Вот и правильно

Viktor Piskov

Конечно хороший.Просто плохо родители воспитали.

Мария Черная

Возможно

Жорик В Тумане

Может он родственник учредителя фирмы ?

Мария Черная

Нет, но с начальством на одной ноге

Жорик В Тумане

Значит приблатнённый, "приближённый к императору" . Работает скорее всего в бухгалтерии или экономистом и фамилия его оканчивается на ИЙ ? Да ?

Мария Черная

Нет, фамилия не на ий, приобрёл недавно статус администратора и стал еще хуже

M.
Mihail .

такой человек не может быть хорошем ..

Rinat Bikaev

как говнюк может быть хорошим.....

Огненный Муравьед

Мы вторую сторону не слышали...

Сергей Л.

Говнюк не может быть хорошим!

Мария Черная

Но как быть? Ведь все считают его святым. Он посоветовал молодому парню сказать о своем увольнении за день до запланированного парнем отъезда, зная прекрасно, как к этому отнесётся руководитель, но если бы парнишка сказал руководству, что это его надоумил админ, ему бы не поверили, сказали, что он порочит честное имя честного человека.

Сергей Л.

Будем бодрствовать, а то -съедят нас!

Златка Золотая

Нет, если орёт... Это плохо.

Андрей Каширин

Может?такие притягивают

Мария Черная

Может быть, я уже об этом тоже думала

Андрей Каширин

Ага

Ел
Елена

Мы то откуда знаем?

Людмила Канивец

Скорее всего...

Александр Грызлов

Не знаю