Людмила Макеева

хочу себе купить электронную книгу. так вот, у кого есть подскажите о ее плюсах и минусах и вообще стоит ли покупать ее!

Ирина

стоит однозначно, огромная экономия места и денег, можно скачать что угодно и читаать, как обычную книгу, особенно удобно в поездках.

Ульяна Новикова

С приходом планшетников при их небольшой цене потребность на ел. книги упала но их плюсы очень сильные!
С основного это большое время работы (несколько дней) . Инфракрасный дисплей от которого не портиться зрение.