До
Домино

9-летний мальчик присутствовал во время родов матери Мать пригласила своего сына присутствовать при рождении его сестры. Мама троих детей Холли Лау решила, что ее 9-летний сын Чарли будет присутствовать на ее родах, чтобы лучше понимать чудо рождения. Фото процесса мама опубликовала на своей странице в Instagram. Холли также пригласила фотографа, который сфотографировал этот особый день. "Независимо от гендерной идентичности, детям важно быть свидетелями родов, чтобы нормализовать процесс родов, который до сих пор для многих является табу, которое должно происходить только" за закрытыми дверями", — говорит мама. 🖼 🖼 Вы бы своих детей на роды позвали? Вот надо это детям, особенно парням?

Ответы
Сергей Кузнецов

Жена рассказывала, был эксперимент, позвали. Муж 204см, волейболист. смотрел он значит, вроде бы большой мальчик, и примерно же представлял, что именно увидит, но вдруг грохнулся в обморок, чуть не побив аппаратуру. Он здоровый, а бригаде оттащить его нет времени, осложнения возникли. Главрач потом сказал хуй им всем, любознательным...

Марат

Это просто пизд.ц по русски говоря, а что она детей не зовет как ссыт в туалете или срёт, ведь они же должны знать все что и как....вот уроды...меня просто вырачивает от их идей...

–1
Мирумир

по крайней мере мой сын никогда не подглядывал за мной. он знал что я ношу нижнее белье, и знал, что мы отличаемся. Почему нет... Если он , мальчик этот, воспринял все как надо.

Андрей Науменко

Конечно, табуированность родов это тот ещё бзик, но зачем присутствовать родственникам вообще? Эти псевдолевые совсем с ума сходят, либерализм до добра не доведёт.

Андрей Науменко

В общем, опасно всё это.

Ѻлегъ

маразм западной культуры крепчает ...даже самки животных , перед родами, стараются найти укромное место и остаться в одиночестве

Ме
Медведь

ты работала скотником на ферме?

Гена Лозовой

я бы в 9 лет не отказался бы присутствовать при этом,не зря же во мне медиц жилка-стал врачом-но не всем детям этонужно

Stormbringer

Окончательный маразм !!! Пусть эта идиотка покажет сыну как происходит процесс зачатия ... просветит так сказать .

–1
Александр

Психика малого травмирована не была.Принял,как данность! А неплохо, слушайте...Если отбросить стереотипы!

Игорь Качесов

Совсем обезумели! Да после этого такая психотравма, что он точно гомиком станет!

Advisor Mr

9ти летним не надо ни мальчикам ни девочкам.. 🙂 Мама странная, мягко говоря.

La Testa

Возможно, но с одной стороны она правильно сделала, сынок будущий папа

Валерий Ратников 🇨🇳

Пусть ещё зовёт сына, что бы смотрел как какает. Это ему очень полезно.

–1
Людмила Канивец

мужу присутствовать не обязательно, не то что детям !

Марина

Дума, что ни к чему,особенно фото на весь мир

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну поглядим, что и какое из него вырастет

Светлана Булавина

Вообще-то, это--таинство. Зачем всё это?

Михаил

Нет, но сам присутствовал и не далею

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Дура она- это зрелище не для детей

Генерал-Интриган И Аморал!

абсолютный бред ,ну не к чему это

Огненный Муравьед

Ой психиатра всем не хватает...