Сергей Данченко

Как сказать парню, что вы должны расстаться? Он ничего плохого не сделал, просто у меня нету к нему чувств?

Борис Гусаков

Так и сказать .. честно и открыто.... чем дольше тянуть с этим тем хуже будет..

Амина Караева

Так и сказать, че тут еще придумаешь.

Юр
Юра

А зачем начинать было тогда, вот мне тоже не одна встречаться предложила сама первая целоваться лезла а потом внезапно охладали без объяснения причин вы думаете нам легко? Гадины вы все!

Константин Медведев

Просто скажи, что тебе нужно побыть одной, чтоб разобраться в себе. Мужики же нам постоянно такое говорят, когда расстаться хотя. Вот и мы им их же оружием...

Сл
Слава

чувств нет блин а раньше были нашёлся бы тебе такой тоже без чувств поняла как будет плохо таму парню которому мозг пудрела

Умед

бедный парень

Анна Авдеева

Отсутствие чувств это тоже чувство. Все же одно уже есть. Скажите что вы к нему не испытываете чувства любви. Пусть совершит много подвигов и тогда Вы подумаете. Он сразу отстанет, подумает: - Как он не разглядел в Вас "привет".

Светлана Матюсова

Просто бросьте его и все. Скажите что любовь прошла и живите дальше. Зачем терзать его и себя. Пострадает слеганца и перестанет. Жалко конечно, но что поделаешь. Я и сам расстался недавно с девушкой по ее инициативе. Она сказала что нужно подумать и все в этом роде. Но на самом деле у нее появился другой. А мне боялась сказать. И вот я мучался 2 недели, пока мне в глаза ее подруга не сказала что она хочет усидеть на 2ух стульях. Так что лучше не пудрить мозг парню а сказать сразу. и лучше лично. В конце концов он хотя бы это заслужил

Эрадж

так вы уже свободны? к вам можно подкатить? всегда хотел познакомится с девушкой- роботом, такой бесчувственной как вы, а то достали уже все со своими чувствами

Евгешка Лебедева

Не усложнять и не затягивать, скажите, что вам нужен перерыв в отношениях.

Сергей Андриенко

Сказать: Давай останемся друзьями.