Лу
Луна

Славяне вы незнаете своих богов. Тысячу лет назад у вас была другая вера это Ведизм. Вы поклонялись другим богам. Эти боги называли вас дочь и сын, и неназывали вас рабами. Бога вы любили и почитали. Теперь вы незнаете Арийские веды, что случилось с вами?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

рабы были рабы есть рабами всигда и будут.. и не только в религии... ВСЮ ИСТОРИЮ СЛАВИЧИ И ДУМИЧИ САЖАЛИ СЕБЕ НА ШЕЮ ИНОНАРОДНЫХ ВЛАСТИТЕЛЕЙ.. САМИ САЖАЛИ.. ИХ НИКТО НЕ НАСИЛЬНИЧАЛ....( Темучин исключение)

Лу
Луна

Была битва христиане напали на нас.

Лу
Луна

В этой битве мы проиграли сам видишь другие боги

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

С нами случилось крещёние Руси,потом иго,потом Коммунизм и всякого дерьма ещё....Я не забыл про старых богов и в единого не верую...Удовлетворил ответ?

Ѻлегъ

не религия, Луна, а вера. и называлась она - ПрвоСлавие ...что касается Богов - они не забыты и Веды тоже бережно сохранены

Лу
Луна

Я вас поняла

Ѻлегъ

☀️🌹

Лу
Луна

🤗

Ѻлегъ

всех тебе благ!

Лу
Луна

И вам всего хорошого

Валерий

Да. Потеряли 5 тысяч лет своей истории, благодаря Петру 1! Вся наша история переписана, верить ничему нельзя!

Лу
Луна

Христиане напали на нас и была битва. Христиане выиграли

Валерий

Да

Владимир Жиров

Русь была захвачена христианством и православием. Но по большому счёту, любая религия - опиум для народа.

Лу
Луна

Да это так🤗

Карлсон

С нами ничего не случилось, спроси лучше, что случилось с нашими предками тысячу лет назад.🤔

Лу
Луна

На них напали христиане и началась жёсткая битва. Как мы видим христиане победили.

Карлсон

Ну а от нас чего хочешь тогда?

Лу
Луна

Чтобы вы знали свою историю

Карлсон

Знаем.

Лу
Луна

Хорошо

Че
Человек

Вообще то Бог один на всю вселенную а все остальные так называемые боги это язычество.

Лу
Луна

Богов много

Лу
Луна

И твой бог язычество, мне мои юоги сказали.

Че
Человек

Я знаю только одного Истинного Единственного Бога а все остальное выдумали люди.

Лу
Луна

Это ты своего выдумал

Че
Человек

Мой говорит со мной со Своего слова библии.

Лу
Луна

Он говорит тебе ты раб и баран. Я читала 🤣

Че
Человек

Он говорит мне что если даже мать меня забудет Он всегда будет помнить и заботится обо мне. А впрочем каждый выбирает свой путь и то что сеет то и пожнет в конце своего пути.

Николай

сама то как думаешь?веды спрятаны, тех,кто ведал сожгли..а на Русь поставили крест..

Лу
Луна

Теперь никто руку неподнимает и несжигает.

Николай

думаешь?а рука какая?

Ki
Kiborg

Не пофиг ли в кого верить...хоть в Великий Кактус...главное это вера а не объект веры

Лу
Луна

Но в какого тоже важно

Ki
Kiborg

Абсолютно не важно

Котик - Наркотик )))

Эволюция религии — до христианства ведь тоже было много богов и где они сейчас ?

Лу
Луна

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Нужно было чаще смотреть на Луну... Вот, что случилось. Потеряли вкус к поэзии.

Лу
Луна

Да, Танюша так и есть.

Игорь

Луна, не выдумывай. Не было у славян религии. Была ведическая культура.

Лу
Луна

Так это ведизм религия

Игорь

Тогда и коммунизм с капитализмом тоже религия.

Лу
Луна

Вы что-то путаете

Игорь

Помогаю вам осознать разницу.

Андрей Григорьев

Ты всё попутала. А Сварога мы почитаем. И Арийцев ты не трожь, не знаючи

Федор

Вот совершенно не важно кому ты поклоняешься,важно как ты живёшь.

Лу
Луна

Важно

Федор

Верования это кодекс жизни,по сути во всех религиях он одинаков,если живёшь правильно родные боги будут довольны.

Лу
Луна

Для меня всё равно важно

Федор

Это личное дело каждого,я про жизнь общества.

Лу
Луна

Ещё скотом называет тебя твой бог. Если без разницы то как скажешь.

Федор

Вот фанатиков в любом виде неприемлю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово боги не может произнаситса по смыслу в множественом числе

Василий Неколаевичь Четвёркин

Врятли , что это говорят боги надо иметь факты

Лу
Луна

Ещё библия рабом тебя называет. Да, что уж стадом овец обзывает. Вот тебе и божок

Василий Неколаевичь Четвёркин

И еще Бог позволил убить сына своего Иисуса хреста ради людей

Лу
Луна

Они даже бога убили. Вот стадо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово Хрестос греческое , переводитса мисия , помазаник , пророк или получивший назночение от Бога

Иван Петров

Скрыли истину и подменили,сделали так,чтоб человек не думал...

Лу
Луна

Да

Ко
Котэ

Меньше тысячи лет назад.Память короткая,шкура продажная.

Zаиц Харофый

Мы поумнели и превратились из язычников в Православных.

Лу
Луна

Марго что ты лезешь везде как затычка. Я тебя незвала.

Марго Беккер

Это Тут приветствуется-Ответы вопросы..Нее знаалаа?

Zаиц Харофый

Поражаюсь с этих боголорцев. Не хочешь, не верь. Чë ты жопу рвëшь кому го доказывая что ты права? Я считаю что я прав и твою говноролики ютубные меня немпеееубедят. Точно бесом одержимые.

Марго Беккер

Воот согласна с тобой..*Доморощенные мессии*, мля

Лу
Луна

Иди нахуй

Niherasebeblia

аха,бог словоблудия Звенимуд и богиня удивления Дануна!

Лу
Луна

Род-Породитель
Бог Инглъ
Бог Род
Бог Вышень
Бог Сварог
Бог Перун
Бог Рамхат
Лада-Матушка
Бог Велес
Богородица Макошь
Числобог
Даждьбог
Богиня Марена
Богородица Рожана
Бог Семаргл
Бог Купала
Бог Свентовит
Бог Коляда

Niherasebeblia

да славянский пантеон богов просто содран у варягов!

Ег
Егоза

Давно уже веды внесли в фантастику. Славяне -это кто?))

Лу
Луна

А кто русские чурки по твоему разумению

Ег
Егоза

Просто идиоты в вЯличии

Ег
Егоза

Нет такой нации! Этнос только и то... пропьете скоро

Лу
Луна

Я непью

Ег
Егоза

Капец!