Br
Brutpot

ЩЕНОК ДЖЕК КРАССЕЛ ТЕРЬЕР 2,5 месяца не много кашляет что делать? за ранее спасибо!

Св
Светлана

Глистов гнали? Прививки делали? Давно купили? Может "питомниковый кашель". Идите к ветеринару.

Алексей Лаврентьев

Сходите к доктору, мало ли что у него может быть.

Павел Заколюкин

Сделайте клинический анализ крови, рентген легких. Необходим антибиотик ( можно синулокс 12, 5 мг на кг в таб 2 раза в день) , АЦЦ или Кленбутерол по 0, 5 - 1 мл внутрь 3 раза в день, Гликопин по 1/2 таб 1 раз в день 7 дней. По биохимии больше настораживает низкая глюкоза. Кормите щенка каждые 2 - 3 часа, и проконтролируйте глюкозу ( можно глюкометром на приеме).

Алексей Малинин

К вету однозначно! Если взяли недавно (7-14 дней) может быть "питомниковый кашель", это как раз инкубационный период. Такого малыша нельзя лечить по интернету, не ленитесь проконсультироваться у специалиста.

Же
Женя

введите к ветеринару, это может быть все, что угодно

Урфин Джус

к врачу-тут. что угодно может быть и лучше не заниматься гаданием на мониторе