Юра Пчицкий

скажите пожалуйста, можно ли в кассовой книге рядом с порядковым номером ставить через точку единичку

пример :
я пишу в выручке № 1 2 3 4 5 и вдруг ошиблась и на следующий день выручку отметила цифрой 5, а эта цифра у меня проходила прошлым днем. Вопрос можно ли с цифрой 5 поставить единичку? это выглядит так 5.1 ну или взять единичку в скобочки вот так 5(1)? Если будет проверка налоговой, с меня не спросят за нарушения синхронности цифер?

Татьяна Никольская

Писать так нельзя. Всегда должен идти порядковый номер.