Хороший Мужигг

🖼С Великим Праздником Победы и с благодарностью к нашим дедушкам и бабушкам!!!

Ответы
С*
Светлана ***

Поздравляю с великим Днём Победы! Желаю мира вокруг, мира в семье, мира в отношениях с дорогими людьми, мира в сердце, мира на долгие годы вперёд. Пусть войнам и трагедиям не будет места в нашей жизни, пусть каждый твой день будет прожит ярко, достойно и славно, как день той самой важной победы!

Джами Асад

Счастливое поколение! Знали за что сражались и жизни отдавали....не то, что теперь...

Хороший Мужигг

Теперь за бабло 87 процентного

Джами Асад

Люди мрут, а где оно это бабло-то?!

Хороший Мужигг

У пупина

Джами Асад

Сказки!

Елена

Всегда с благодарностью за нашу Победу и гордость!!!

Ринат Фамутдинов

Помню всегда!!! Дед воевал!!! Ушёл 3 года назад...

Ринат Фамутдинов

Я тоже 7... В ответ... за какое время мог пробежать 1000 м???

Хороший Мужигг

Я в беге не понимаю

Ринат Фамутдинов

Пешком ходите???

Хороший Мужигг

Хожу и стараюсь не менее 6000 шагов. Если меньше, то после работы добираю шаги

Ринат Фамутдинов

Я инвалид слегка, но хожу с палкой!!!... Самое сложное подняться домой на 6-ой этаж (дом 6-ти этажный)...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

С праздником Вас!

Ольга

🖼

Олюшка Олюшка

🖼

Лера

🖼

Черная Мамба 🇷🇺

🖼

Суфия Каримова

Да,да,да!!!!!

Алевтина

Да👍👏🌹

Бабулька Из Гадюкино.

🇷🇺✌️

Владимир Жиров

Ура-а-а!

Леди Кена

Ура!!!

Ангелина Романова

Ураа

*Елена Сергеевна*

🤝⭐

Надежда Борисова

Ура

Уральская Рябинушка

👍

Хороший Мужигг

картинка была, убрали 🖼

Хороший Мужигг

Снова поставил

Е. К.

🤝

Евгений Бригг-Снежин

🖼9 мая .. Со слезами на глазах... и Память о бойцах на СВО ..