Александра

Если вы вдруг окажетесь в компании приличных людей ,как вы думаете, вам следует знать следующие вещи ⁉️ что китайская поэзия намного тоньше и глубже японской ⁉️что Винсент Ван Гог отрезал себе ухо, жена у него была проститутка, он был нервнобольной и застрелился.⁉️🤔

Ответы
Вера Bdfyjdf

Может лучше процитировать отдельные стихи, причём не только из японской и китайской поэзии, и поговорить о творчестве любимых художников, а не о их личной жизни…

Александра

нее..о личной -не публично..

Вера Bdfyjdf

Кому что интересно

Glyuk

Ну, если это приличные люди, они не будут устраивать мне экзамен на профпригодность присутствия в их компании))

Igor Kulikov

можно и про Чайковского ,Достоевского,Некрасова ,Тарковского,но дело то в том что они признаны

Александра

как бы да

Igor Kulikov

и как бы признаны они не за свои отклонения

Александра

думаю, отклонения хоть у кого можно найти

Igor Kulikov

конечно,акцентуация называется

Александра

выговаривать трудно..

Igor Kulikov

и шут с ней удачи вам

Александра

спасибо

Александр Юрьевич

Он не застрелился, его знакомые подростки случайно застрелили

Александра

вам лучше знать...

Медведь Без Маши.

А Вы это откуда узнали?......надо запомнить.мало ли чего .....

Александра

конечно, я из той самой компании, если что- обращайтесь )

Медведь Без Маши.

Непременно.....спасибо.

Георгий Клинцов

Ён повесился на колготках Нормы Джин Мортенсон

Александра

вот ведь колготки качественные были в то время

Георгий Клинцов

А то!