Антон Михайлов

Как вы относитесь к бруку русской девушки и нерусского парня (напримар дагестанец)!

Дмитрий Мельников

К примеру я считаю не приемлемым брак или даже просто дружба с лицами кавказской, чеченской, армянской или там дагестанской наружности. НО это мое мнение, слушай свое сердце: если ты уверена в том, что это тот единственный, любимый человек с которым всю жизнь ты проживешь, что ты хочешь родить ему детей и принять его веру, если ты уверена в ЕГО чувствах и он испытывает тоже что и ты-Совет вам да любовь! Если есть сомнения, думаю не стоит. Ведь для любви нет разделения на классы, даже возрасты и национальность. А вот то что ты задаешь этот вопрос в обсуждении... это как считаю говорит о том, что ты сама не уверена стоит ли и подсознательно ты просто ищешь "отмазки". Ведь если любишь-что значит мнение кого-то? Подумай хорошо и взвесь свое решение, брак-это не шутка!
Удачи)!

А=
Альберт =)

Мне всё равно, честно. Но когда мне начинают рассказывать про всякие свои сложности в связи с этим.. . знаете, не жалко, правда, никакого сочувствия не вызывает.

Натали

Если шлюха сифизная, у которой нет шансов со своими, то нормально.

Георгий

а много вы таких браков видели вот вам и ответ)

Настена Сластена

совет да любовь!
каждый выбирает себе дорогу сам

S.
Serega- .............

В любви национальность не помеха! Главное чтоб он человек хорошии был любил ценил защищал и уважал. А остальное все фигня

Наталия Зарубина

Прекрасно! Кровосмешение дает здоровых и красивых деток!

Баxa

С настороженностью, они ревнивые и жестокие, но утверждать не могу может именно ваш исключение!

М-
М - V

Аааабсолютно нормально.
Наши мужики начинают в таких случаях орать, как там женщин не уважают. Но на самом деле такого неуважения к женщине, как у русских, нет больше нигде.
Поэтому если нравится, если любовь, то почему бы и нет?

Настёнка Милая

Маленький процент браков удачных, остальные все летают как мячики после свадьбы и знают свой угол 100% Что то Пугачевская дочка вон с каким положением, а ребенка еле, еле отстояла, пиар или не пиар, а у простых еще хуже бывает. Телевизор смотрите, как в Финляндии у русских деток отнимают, Дагестан не лучше, и не тешьте себя тем, что Вы в России и Вас защитят, один раз свозит на родину, там и останетесь в горах с их обычаями, а он в Росии будет

Оо Ее

Зависит от человека конкретно рассматриваемого... Везде есть как хорошие люди так и долпоепы.

Diypaliuch

а че русские чем отличаются от дагестанцев? Хуже или лучше? Люди разные бывают деточка и ситуации разные

Жека Миронов

я к этому никак не отношусь ) .. бог миловал ..

Анастасия Егорова

правильно тут пишут что народ бывает разный. все зависит от человека, от его характера и т. п. если он вас действительно любит и будет с вами, совет да любовь.