Валера Которашвили

Какое упражнение для рук,которое снимает боль в суставах, нормализует давление, убирает зубную и головную боли, улучшает зрение, аппетит, гардероб, да и вообще внешний вид и жилищные условия вы знаете?)

Ответы
Татьяна Шереметьева

Я знаю!!! Берете в одну руку кошелек и круговым движение, другой рукой в него залезаете и оп ля, если там купюры ваша жизнь наладится уже после первого упражнения, если же там дуля с маслом, то к упражнениям рук прийдется подключить еще голову и ноги!!!

Валера Которашвили

ногами открывать кошелек? надо обязательно попробовать)

Чудочудное Диводивное)))

Относительно гардероба и жилищных условий ничего не могу сказать... А вот всё остальное можно улучшить при помощи "5 упражнений тибетских лам")))

Ирина

Самое безотказное и востребованное упражнение для рук - копать, зарывать и украшать могилы, используя навыки флористики....

Валера Которашвили

😬 я вас уже боюсь....

Ирина

Не надо бояться. Это по чужому опыту. Я работаю только мозгами...

Михаил Сапожников

Говорят, что будет сердце из нейлона
Говорят что двести лет стучать ему,
Может это, по науке, и резонно,

Елена Лило-Юрьева

ну чего захотел я бы тоже неотказалась от такого упражнения и делала его утром и вечером даже и в обед

Лола Юг

ОЙ.. ЗНАЮ, ЗНАЮ..😜 СЧЕТ БАНКОВСКИХ КУПЮР... Я ДАЖЕ СЕЙЧАС СЛЫШУ, КАК СЛУХ ЛАСКАЕТ..🤔

Юрий Хор. (Молодой)

Тут одного упражнения для рук не достаточно. Тут нужен комплекс упражнений для всех частей тела.

Lego

На это только вода, заряженная Чумаком или циркониевый браслет от Кикабидзе помочь сможет

Валера Которашвили

пересчет денежных купюр)) согласитесь, гораздо действенее средство, чем перечисленное вами)

Lego

Что не видел я богатсва большого у продавцов на кассе, а по вашему они еще и здоровые должны быть 🙂

Валера Которашвили

так они же не свои считают)

Lego

Тогда пересчет СВОИХ купюр, и тогда лучше зеленых, от них эффект гораздо круче должен быть

Валера Которашвили

да мне хоть серобуромалиновых)) главное мноого и моиии)))

Светлана Джавадова

начали с рук,а закончили жилищными условиями,очень интересно,упражнение умелые ручки?

Валера Которашвили

очумелый ручки)) ух уж они шалунишки))))

Светлана Джавадова

наверно знаете это упражнение в совершенстве,если с такой любовью говорите о ручках?

Валера Которашвили

почему бы и не говорить о руках с любовью, если они меня кормят?)

Светлана Джавадова

желаю удачи на этом поприще

Валера Которашвили

благодарю)

Светлана Джавадова

Привет, как поживают Ваши ручки- кормильцы

Юлия Пак

Пересчитывание купюр, но это уже вчерашний день... Деньги теперь чаще пластиковые....

Валера Которашвили

шелест бумажных больше успокаивает)

Юлия Пак

Это да, но с налом напряг....

Лариса Чех

капец, а оно есть. Хотя разве какие то точки нажимать можно по китайской медицине((

Валера Которашвили

это всего лишь пересчет денежных знаков) и чем больше, тем сильнее чудодейственный эффект

Лариса Чех

ха, наверняка((

Валера Которашвили

100 пудово)

Александр Литвин

упражнений не знаю. а простые надавливания и потирания больных мест снимают боль

Валера Которашвили

надо попробовать)

Людмила Миронычева

Не знаю..слишком много Вы хотите от одного упражнения! Нужен наверное комплекс!

Марина Я

Умелое воровство в больших колличесвах и тому подобное....., у государства....

Виктория Я.

вкалывать побольше,может что то изменится и про боль головную забудешь)))

Таня Ежова

снаряд нужен... для мелкой моторики... и чем больше, тем полезней)))))))))))))

Вера Баянова

Улучшать аппетит не требуется,!!!!... Наверное я его знаю,но не знаю...:))

Милош Йованович

А еще и денег кучу в придачу===ЭТО.........РАБОТАТЬ РАБОТАТЬ И ЕЩЕ РАЗ,,,,,,

Fedor Shkenev

Положить одну руку на локтевой сгиб другой и сказать-"Не дождетесь!"

Fedor Shkenev

Нас невозможно сбить с пути-нам пох...ю, куда идти!

Татьяна

Конечно, пересчитывание крупных купюр, которые принадлежат мне ))))