Мазаик*

почему у Аллаха-воины а у Бога-рабы?

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

Восходят руны! Стеблем нежным рвут бетон и мнут металл. Неужели мир расчуял, что не ведал то, что знал? Воспарю на Сивке-Бурке. Над крестом.Одним-один… Наконец-то, как и прежде я богам не раб, а сын!

Андрей Чувихин

Солнечный крест охраняет народы,К славе богов льётся кровь.Духи войны спали долгие годы,Но битвенный грохот так сладок.Что вспять повернулись законы природы,Бой начинается вновь!

Т В

ты имеешь ввиду разные интерпретации! и у А и у Б - рабы, в нужный момент и там и там войны.

Евгений Васильев

это нам нынешние издатели Библии внушают,что мы рабы Божьи,а раньше было сыны Божьи.

Георгий Шевченко

судя по всему,вас этот вопрос угнетает,обратитесь к религии там может ответ найдёте

Сергей

с этими вопросами надо каждому лично разбираться, а не спрашивать не пойми у кого...

Табуретыч

Потому что рабы Бога исполняют Его волю,а воины Аллаха исполняют волю сатаны.

Роман Дзержинск

Блин, задаете религиозные вопросы... а ответте Бог и Аллах родственники?

Роман Дзержинск

Переведи ка Абдуллах?)

Роман Дзержинск

Так что у Аллаха тоже рабы, а воины, это ,извините, экстремизмом попахивает...

Ольга

Да сам не разобрался и спрашивает. )))

Роман Дзержинск

Конечно...)))

Ольга

))))

Vusal Qasanov

один воюет часто другой строит . вот и одному войны нужны другому рабы

Дмитрий Вахтин

не первого , не второго не существует . не захломляй светлую голову .

Мазаик*

йес ит ис 🍷

Аleksey كييف

Это шахиды говорят что они воины Аллаха. Только неправильно это...

ОК
Оксана Костенкова

Тоже задаю себе этот вопрос,не хочу быть рабой, даже Божьей...

Алексей Разумов

Богу не нужна армия. А быть рабом высшего существа не стыдно.

Юля Шафранская

Так придумали люди. Из одних готовят воинов,из других рабов

Владимир Петин

придумано все человеком.видно аллах своих ценит больше

Falin.s

Вот в этом наверное, как раз вся суть этих двух религий

Kolja Bekker

Нам навязали религию Христианства , повиновения.

Leonid Qolubev

Все у всех либо воин либо раб, все от ситуации

Акбар Менлиев

Это люди терористи у аллаха нет войны и рабы

Олеся Нестерова

потому что они - злые, а мы - трудолюбивые.

Николай Карабанов

у Бога-дети,а ОН наш Отец небесный.ясно?