Степан

Все знают, что на сайте существуют так, называемые "хвостики", которые участвуют, почти, во всех диалогах обожаемой им подруги или друга с целью, просто, напомнить о своём существовании своим смайликом или формальной "хохмой". Как Вы относитесь к этим существам??.

Ответы
Радость

Был у меня такой хвостик... Всё замечания делал.. Возмущался, разочаровывался, потом прощения просил. Надоел. Вышел из друзей. А так я не против. У меня есть здесь весёлые друзья, которые поддержат, рассмешат... И я их за это люблю.

Степан

Спасибо, Елена.....

Наташенька

Мои друзья имеют право вставлять в мои диологи своё мнение. Хвостиками их не считаю - умные,весёлые собеседники! С ними диалог всегда получается живее и интересней. Я вообще люблю,когда народу много и все болтают)))😊

Наташенька

А что вы имеете против смайликов? Они прекрасно передают эмоции и интонацию...в дополнение к словам или сами по себе...😳

Дмитрий Климович

а вот и хвостище подгрёб, чё за шум?!!!

Наташенька

Привет,Дим))

Дмитрий Климович

салам!!! я тоже положительно отношусь - -больше народу, есть кому за пивом сбегать!!

Наташенька

Вооот!🍻🍻🍻

Уральская Рябинушка

Если кто-то из числа друзей моих, то пожалуйста. А то бывают, именно "хвостики", увидят, что "друг сердца" общается с кем-то другим, и вклинивается. И начинаются потом разборки, прям как в реале

Степан

Именно об этом и вопрос....

Уральская Рябинушка

Мне хочется обматерить таких, но совесть не позволяет матькаться

Степан

Не позавидуешь........))

Зоя Овсиенко

Это - правила ЭТИХ сайтов. Они специально ТАК сделаны.
На других сайтах - другие правила , и вы вправе больше там бывать, чьи правила вас БОЛЬШЕ устраивают.

Дайлова Надежда Гомель

Так построен сайт. Предоставлены комментарии и ведётся открытый форум. И что тут плохого? 7 лет меня это устраивало. А Вы тут сколько находитесь?

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Никак, можно добавить хвостик в чс, поговорить с интересующим собеседником, а потом его /ее оттуда убрать!!)))))

Степан

Интересное решение.....

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Логичное!!

Ир
Ирина

Иногда поддерживаю разговор, но чаще- не мешаю общению ( не вмешиваюсь, ведь этот разговор уже не со мной)

Арина Богуславски

Нормально отношусь. Пусть. лично мне не мешают.Но что сделаешь. это ведь хорошо. что есть такие хвостики.

Ника

приветик!😁☀️

Арина Богуславски

Привет, НЮТА! С прошедшими праздниками!🌹🌹🌹

Ника

и тебя моя хорошая!😁❤️❤️❤️

Арина Богуславски

Спасибо, родная!!!💋💋💋

Ника

😘😘😘

Беатрис

категорически не согласна. у нас- друзей любого пола принято комментировать ответы друзей

Степан

Согласен, Беатрис, что можно комментировать и участвовать в диалоге. На то и общедоступный чат. Я и сам так делаю. Вопрос о другом, о формальном вторжении в диалог ради напоминания о своём существовании... И второе.... Можно комментировать, но зачем при этом язвить в сторону автора вопроса???..

Беатрис

не, наши не язвят

Edward

мы стараемся деликатно. Приветик!

Беатрис

Привет всем))

MคLꭵήค

Я отношусь спокойно...Бывает даже интересно, когда участвуют несколько человек в общении..

Степан

Вопрос не об этом.

MคLꭵήค

Ну таких беспардонных, друзей или знакомых, у меня нет)

~L
~Eva Lansca~

Иногда они очень назойливы , увы, и влезаяво все диалоги предмета обожания , не дают узна

~L
~Eva Lansca~

...услышать мнение того
самого человека , за которым ходят по сайту .

Галина Татаринова

Ничего не имею против. Разговор в компании порой бывает очень захватывающим.

Марина Барабанова

Они просто общаются. Все лучше, чем разговоры исключительно ниже пояса

Armen Avanesov

Сам часто влезаю в диалоги бывшей одноклассницы,ругаю себя,но ...😉

~Глаза Цвета Ночи~

Хвостиков нет ..есть люди ..которых я всегда рада видеть в диалогах

Степан

Понимаю Вас ~Глаза Цвета Ночи~ .. Речь, именно о хвостиках....

Наталь

С благодарностью. Мои друзья всегда уместны и всегда остроумны!

Степан

Это не "хвостики", а Друзья. Разные вещи...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А не напомнить ли мне о своем существовании (задумался)? Не, не буду...

Наталь

Добрейшего времени суток, Виктор!

Belich Roman

не знаю... Но я бы даже сейчас оставил бы просто знак вопроса...

Маргарита Гракович

резко отрицательно это некрасив о и не к лицу взрослы м людям

Игорь

Не нравится, если даёт о себе знать, а не участвует в диалоге.

Степан

Вот, и я о том же ..........

Игорь

Плохо, когда своих таких друзей не осаживают.

Tрикcтeр

Так вот подруга то моя где то задерживается ....страдаю 😭

Степан

Спасибо, Сашка !!!!!!!

Александр Евгеньевич

Да, Ёлочка !!!.... Несём мы Радость людям!!!!!

Степан

Ёлочке - 💐, Электрику с Сашкой - 🍻, Мне - 🥛......🤪

Tрикcтeр

..а там кумыс наверное 😆

Александр Евгеньевич

Стёпе - 🍹🍒.....🤓