Юл
Юлия

помогите написать визитку о вакансии на английском языке, пожалуйста

Виктория Квеквескири

Зачем? если ты сама его не знаешь, то и писать нет смысла.

Дмитрий Черненко

Напиши резюме на русском, внизу добавь этот текст на английском. В 90% случаев помогает.

Hey.
I am a young girl who wants to work in your company. Unfortunately I do not understand one in English, but I can do blowjob. Please take me to work.

P.S. Спонсор этого сообщения - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]