Анатолий Красовский

Как вам такая старина?

Ответы
Z*
Z*Ирина*

видимо, в то время на сцену мог попасть кто угодно.. и строгой цензуры не было.. возможностей было больше.. и даже если была всего одна яркая песня, то успех был гарантирован.. или почти гарантирован.. НАВЕРНО... В СЛЕДУЩЕЙ ЖИЗНИ...КОГДА Я СТАНУ КОШКОЙ,, ля ля ля-ля. поют и помнят и сегодня много старых ярких песен.

Ирина

Это с какого перепуга Игоря вы считаете старьем ? Талантливых исполнителей и композиторов композиторов по пальцам пересчитать. Тальков, Цой, Юрочка Шатунов и Игорь Корнелюк. А старина это вы.

Ирина

Ко
Космонавт

Классная песня. Припев про меня. Остальное нет. Я с ним как то бухал. Нормальный перец даже по пьяни. Пел песни, которых нет. Точнее он менял существующие. Импровизировал классно.

Ко
Космонавт

Но я переехал в столицу пидероастизма

Мирумир

мне нравится из старого то же его репертуар))) предъявите билет, так и надо, много у него. И он не меняется. искренний, без прикрас, талантище!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Всегда считала его придурковатым чудаком, пока не услышала его саундтреки к фильмам

Александр Петрович Кудрявцев

нормально. Ведь не только БИЛЕТ НА БАЛЕТ было в его творчестве

Crazy Snowman

Сергей Минаев "33 притопа, 22 прихлопа"

Галина

Одно скажу ,возраст для музыки не имеет преград .

Мила Видная 🇷🇺

Тяжёлое время, а люди такие доброжелательные

Наталия Савелиева

в молодости он ничего. мне он очень нравился

Ев
Ева

Хорошая песня, я, даже и не слышала раньше

Ирина Вахитова

одна его песня нравится забыла название

Же
Желанный

Билет на балет?

Ирина Вахитова

нет по-моему она помню грустная

Же
Желанный

трогательная она

Ирина Вахитова

подскажите название песни

Же
Желанный

Билет на балет

M@Ik Кarsen

Игорек клевый певец и песни у него норм.

Майя Петрова

Нормуль. У Корнелюка все песни хорошие!

᠌ ᠌

Какой же он страшненький, всë-таки..

Вячеслав Чистяков

Подожди дожи его на танцах играли

Же
Желанный

Думал никто не вспомнит о ней)

Людмила Канивец

Так мы и жили клево! Разве не так?!

Инна *

У него есть отличные композиции

Александр Шебалин .

По тем временам,нормально было.

Любовь Вотинцева

МНЕ очень нравится Корнелюк !!!