Адkая_ Kанапля...))

Мы спорили с мамой, что в дурке нереально покончить с собой, типа мягкие стены и все такое. Я сказала, что можно выдрать клок волос и подави

Ответы
Людмила Колыкова

Ну и темы у вас с мамой для беседы! Для особо буйных в дурке есть смирительные рубашки,есть лекарства,про мягкие стены слышу в первый раз!

Машенька Анимешница_

Ну, может быть такое возможно. Лучше всех знают это сами психи и работники психбольниц.

Людмила Балыкова

Если с головой не дружишь,то можно и чайной ложкой воды захлебнуться-реально

Мариша

И кто-то уже так попробовал свести счёты с жизнью?А как же рвотный рефлекс?

Василий Клепцов

мысль неожиданно пришла в голову и теперь упорно ищет мозг

Наталья

Содержательные у вас беседы. Актуальные!

Инна Рафиенко

ничего себе у вас с мамой разговоры!...

Денис Ежов

жизненого опыта вам не занимать))))

Инна Сотникова

Ну у вас и споры...с мамой(((

Сергей Кондаков

а лучше чтобы там лечили

Зоя Соловей

Лучше туда не попадать.

Зоя Соловей

Лучше туда не попадать.

Алексей Долматов - Guf_Zmnation

Можно перегрызть вены.