Виктор

Вот и не видит вас Создатель за вашей усталостью, неверием, а так это прекрасно - быть рядом с ним!

Ответы
Светлана Агламазова

@уле ты в инет лезешь,иеговнюк? Иди в церкву,лоб отбивай и попам руки целуй

Виктор

Опять не угадал со слэнгом, опять не сполз...

Светлана Агламазова

Создатель не помог,сцукелло..

Виктор

...что ты меня под кого то косишь, ругательность, выдающая себя за вопрос о себе?

Светлана Агламазова

Ты ничтожен,сопля.пшел нах.

Виктор

Алмазова, что с тобой, "вопрос" еще весит...(только не ассоциируй)

Снежана

Так будем еще! Куда торопиться...)

Виктор

Мне - старость - вам - тоже есть куда...

Поручик Ржевский

на рюмку чая не приглашал?

Виктор

Она ни чем не хмелит, только горести прибавляет за не успевшими, за сомневающимися, за не возможными, за будущими только затронь, за всем Настоящим, и будущим, прошлым как бронь, она - жизнь прибавляет тем, кто слышит, видит, чувствует и живет!

Старик Ромуальдыч

Чо в нем хорошего😦?..

Виктор

...изначально, исправь себя, свое состояние, потом пиши о большем.

Старик Ромуальдыч

Поздно... мне жить осталось , аак ооворил Высоцкий , на дае затяжки... да и слишком прасильное у меня воспитание что бы меняться .

Виктор

Это не Выход, это Вход в иное измерение, которому ты обязан НИЧЕМ...

Старик Ромуальдыч

Я прекрасно знаю кому я много чем обязан .

Виктор

...а "НИЧЕМ", ты чем обязан?

Лора Исаева

... ЧАСТИЧКОЙ ЕГО ...)))

Виктор

ДА! Именно - частичкой такой осчастливленной, такой важной во всем и особенно в своем положении этого тоже, столь прекрасного мира...

Mariam Babayan

Может наоборот

Виктор

Извините, это я еще в "астрал" (когда напьюсь) не вошел...тогда вам со мной совсем станет скучно. Вы же не пытаетесь ДАЖЕ на основе первого, явленного вопроса быть в теме(((

Mariam Babayan

И вы тоже не в теме после ответа на первый вопрос,так понесло ,что уж говорить не о чем ,так что выходите в свой астрал и спокойной ночи Вам.

Виктор

А вы, вы что узрели в вопросе кроме слаботекущей по жизни зависимости?

Mariam Babayan

Что Создатель Ваш слепой каеой то,и у вам это похоже тлже наблюдаетмя,Спокойной ночи Vik

Виктор

Спокойной и надеюсь у вас завтра за исправлением опечаток проступит давно ожидаемый разум, а вдруг мы гармоничны...

Епифания

Вы уже с ним?

Виктор

Это так не просто оставаться человеком при Его присутствии...(((

Епифания

У серьёзное психическое расстройство...

Виктор

Да, похоже, так что не время ваше на меня тратить...

Ильза

ну опишите

Виктор

...он, однажды войдя в мою жизнь, уже никогда меня не отпускает, дает все, что требуется и даже с излишком, и более всего - он не разлучает меня в поиске его самого))) Это...

Ильза

а меня испытывал по жесткому, представляете?

Виктор

и меня - многожды! Но это нам только дает Новые силы, ведь правда!?

Ильза

железного терпения

Виктор

...конечно, к женщинам особо бережливый подход, но и с них не снимает ответственности, что во имя плода сокровенного сохраняться должно...

Александр Белов

согласен

Виктор

Вот, теперь увидел вас Саша, и извиняюсь, что раньше не замечал(( ...Что перед действительностью мы лучшие из созданий, это понятно, но даже нам, достигшим наименьшего из уровней, что делает нас хрупкими в его объятиях, если большее требование, если ни раскачивание до гениальных пластов, уходящих в "архив", и обязательное сострадание, вовлечение самой, что ни наесть немощности в наши "успехи"(?)...