Монтёр Шмонтёров

меня этот саша - педик уже задолбал! всё время пишет - "Если у тебя есть проблемы с потенцией — я нашел решение. Натуральный препарат."...блин, передайте этому голубому, что у меня с потенцией всё в порядке!!!

Ответы
Olga Manina

зря!предложил бы ему лучше анальную смазку,чтобы он уже точно убедился,что проблем нет.

*** Аленка ***

хорошо, встречу передам)) ему словесно или на пальцах разъяснить?

Asem Ibragimova

если я с ним как нибудь (не дай бог!!!) пересекусь, то передам.

Та
Татьяна

Я такими мужскими проблемами не могу заниматься.

Валентина Спирина

вот сам ему и напиши в ответ.что у тебя все о КЕЙ

Анна Никифорова

хорошо небеспокойся,передодим обезательно.

Леся ツ

Хорошо.......лично передам 😄 👍

Любовь Казакова

хорошо передам а где его найти?

Татьяна Янковская

вам надо и вы передайте ему

Julija Petrovskaja

интересно я ту при чем