Юл
Юлия

Почему на одного сироту государство выделяет порядка 1миллиона рублей в год, а доходит до него менее 12 тысяч в месяц?

Насти Никулина

Потому что воруют у них. Начиная с ответственного чиновника и заканчивая поваром в детском доме.

Ан
Анюта

путин наш президент

Ор
Орест

до кого доходит?... если бы на_ детей _выделяли нормальные средства, то и сирот не было бы.

Ан
Анна

Воруют... население само взяло детей-сирот, если бы государство платило эти 12-15 тысяч усыновителям...

Юлия

надо же платить "людям" ,которые обслуживают таких детей !!

Антон

П. АСТАХОВ: Потому что мы огромные деньги тратим последние два-три года на содержание детей, огромные. Я в ужасе, когда я приезжаю в Красноярский край, по северам езжу, смотрю: два миллиона на содержание ребенка на севере Красноярского края в год. Два миллиона! Представьте себе, это семьдесят тысяч долларов. У нас есть такие семьи, которые тратят семьдесят тысяч долларов на одного ребенка?...http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/793300-echo/

Ахренеть.