Тома Томина

Реактивный ум .. что означает это словосочетание ?

Ответы
Gv
Gvozdevsergei.sg

Ум - не способный стартовать самостоятельно, а вырабатывающий ответно мысль, как реакцию на внешний раздражитель! В-общем, не гений!

Тома Томина

Ум состоит из трёх основных частей. 1- аналитический ,2-реактивный , 3-соматический .Реактивный - устанавливает в уме звуковые контакты, способен наделять людей рядом заболеваний , такими как астмой,аллергией,психосоматическими заболеваниями ,бурситом и даже простыми ОРЗ ...

Gv
Gvozdevsergei.sg

Так какого (ругательство из трёх координат) Вам было задавать такой вопрос? Ум из частей не состоит: он или есть, или его просто нет! Хотя-а-а... Есть такое понятие "Задний ум". В Вашем случае это скорее место, а не оговорка! (уж простите за неловкость!)

Тома Томина

оооо да вы совсем неуч )))) и у вас даже в голове , кроме фекалий вряд ли что раскопаешь... читать нужно научную литературу, я не говорю про медицину , дианетика называется . Если тупите ,зачем отвечать. фу какой мерзкий мужик , у вас видать в жизни одни падения ,но и оставайтесь такими же ,будьте им . Загляните хоть в интернет.. вот вы и есть слово из 3 букв . *** 😄 😄 😄

Gv
Gvozdevsergei.sg

Доннэр вэттэр! И пся крэв! Да у Вас - монология! Криз!

Тома Томина

👿 👿 👿Мания величия у простого охранника 😄

Gv
Gvozdevsergei.sg

Ни с кем меня не спутали? Для верности попробуйте прогуглить .

Голубев Игорь

Способный реагировать на воздействие извне (психофизическое например)