Анна

Подскажите:))) ) У подруги девичник, хотим подарить Скалку! Что на ней написать прикольного?

Юля Паклина

"Заместитель мужа". Так и напишите.

Ег
Егор

Только с лаской и заботой ты встречай его с работы, накорми и обогрей, а чтоб шел домой скорей в помощь скалку получай мужа с пирогом встречай, ну а если опоздает, скалка вмиг мозги поправит, чтоб не вздумал куролесить можно оплеух отвесить. Вообщем чудо инвентарь хоть пеки хоть мозг вправляй)) ) Понимаю, что слишком длинное, но можно выбрать и написать только какую-нибудь часть;)

Alen4Ik *

не засунь её в зад)

Дмитрий

твоё место на кухне, женщина!

Наталья Краснова

Бей об него, пока не сломается

Михаил Бурханов

Ну вы добрые подружки)) ) Напишите: "Чтоб она никогда не пригодилась! "

Шеличь Виталий

Нарисуйте лицо.
Два сощуренных глаза и ехидно искривленный рот.

Александра Вячеславовна

Что б ни разу не пригодилась)))