Алексей Горталов

По какому такому неблаговидному делу плыл Робинзон Крузо, когда его корабль потерпел крушение и его одного выбросило на необитаемый остров?

Ответы
Дмитрий Бойко

* Старый год от нас уходит,* . * * . * * . В дверь* . * . * * .* . * стучится Новый год.* . * ** . *Пусть с метелью и порошею* . ** * * Принесет он всё хорошее:* . * . ** . * . Детям - радость, как и прежде,*. *.* . *Взрослым - счастье и надежды.* . *.* . * . *Пусть* . * . ** . * .*нам добрый Дед Мороз* . ** . *Подарит счастья целый воз,* . * .* . * . * Здоровья крепкого в* . * .** . * . * . * придачу,* . * . * .** . * . Во всём задуманном - удачу,* . * . ** . * Мира, дружбы, шуток, ласки,* . * . ** . * . * . *Чтобы* . * . * . ** . * . *жизнь была, как в сказке!**

Галина Павлова

Спасбо!!!!!!!!!

Oleg S

Желая быстрее разбогатеть, он принимает участие в нелегальном торговом рейсе в Африку за чёрными невольниками.

Алексей Горталов

Точно! Браво!

Галина Дегтярева

Вот слава богу,что его выбросило и он открыл Америку.А то никто бы не знал ,что есть такая прекрасная страна.

Наталья Василенко

А я,честно говоря, этот роман так и не осилила.В детстве,наверное,его не всем рекомендовать надо

Андрей

А знаете ли вы, что у Робинзона Крузо секс был только в Пятницу?

Алексей Горталов

Нет конечно, потому что это Вы сейчас придумали, в романе этого нет

Taтьяна

А это точно установлено, что неблаговидному?

Алексей Горталов

Ну если работорговля - почётный бизнес, тогда благовидный

Taтьяна

Ну тогда и поделОм ему.

Людмила Иволга

перечитайте книгу,если шибко интересно!

Renara Renara

да кто его знает,плыл себе и плыл

Алексей Горталов

Э нет, в романе всё детально описано

Renara Renara

требую правильный ответ

Алексей Горталов

За рабами он поехал, для свой плантации в Бразилии

Олег Брантов

Он таки нашёл сокровища! Ой вэй!

Ми
Михалыч

просто плыл .. не по какому делу

Владимир Пугач

За рабами для своей плантации.

Алексей Горталов

Точно! Браво!

Владимир Пугач

Читал ещё в классе 5-ом, но помню.

Валерий Кононенко

Культурный был,... вот и плыл...

Алексей Горталов

Ага, за рабами плыл, для своей плантации в Бразилии

Ольга Кунгурцева

Он наверное искал пятницу

Леонид Мнушко

он хотел быть умнее всех

Тимофей Овчаров

Не любитель литературы)

Светлана Аверина (Сербина)

А вот у него и спросите!

Александр Сачек

Читайте внимательно ...

Владимир

хотел путешествовать

Владимир

не за рабами

Алексей Горталов

Да, несомненно упёртым человеком быть прикольно, особенно в своём незнании. С Вами скучно

Владимир

не надо врать

Алексей Горталов

Тьфу на Вас, скучно с Вами

Владимир

с вами тоже.тьфу на вас трижды

Вася 7

читайте-узнайте !

Алексей Горталов

Не нужно мне рассказывать что мне делать, и Вы не узнаете куда Вам идти

Лора Исаева

Привет! Не знаю...

Алексей Горталов

Салют! За рабами для своей плантации в Бразилии

Лора Исаева

спасибо )