Лариса Казбекова

как быть если загранпаспорт первично оформлялся в возрасте до 14 лет на девичью фамилию?

в анкете необходимо указать какой раз получаешь загранпаспорт. у меня он когда-то был, когда мне еще 14 не было. срок его конечно давно вышел и где он сейчас я сказать не могу. как правильно в таком случае заполнить анкету? стоит ли вообще указывать что он у меня был?

как тогда указывать серию, номер и прочие реквизиты, если я даже не знаю где он сейчас может быть?

Артак Саркисян

еСЛИ ЗАГРАНПАСПОРТ УЖЕ КОНЧИЛСЯ, То просто пишите на обороте анкеты в конце, где указывают номера старого паспорта: Действующего загранпаспорта не имею. Но в пункте, где спрашивается какой раз Вы делаете
паспорт, пишите "взамен использованного"

Принцеса

неуказывай

Дарья Вовк

указывай. потому что если проверят и выяснится что он был тебе вообще паспорт не дадут