Коля Из Валдая Как-То

поделитесь опытом -как сделать синхронный генератор со сверх единичным кпд.

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Валерий

Удивительно, но в такой системе "кто-нибудь" да совершает работу, а значит когда-нибудь он её может перестать производить. Вот если перекинуть мосток из параллельного измерения и получать лишь результат?...

Коля Из Валдая Как-То

эфир един во всех проявлениях и параллельных тоже

Валерий

Возможно, но настораживает, что это умозаключение всё же сделано "местным" веществом.

София Солоухина

Мне нравятся больше генераторы на постоянном токе - они повсеместно используются

Коля Из Валдая Как-То

не спорю тоже хороши . думаю даже пылесос легко можно переделать на постоянный ток .

София Солоухина

ахаха, удачи

Ольга Чеканова

Так,записывайте:берёте спицы(номер7)нитку синего цвета...

Коля Из Валдая Как-То

делал .да кпд низкий- вязал неделю а порвал за день

Ольга Чеканова

Поменяйте на крючок номером меньше и нить-красную!Всё получится!

Владимир Герасимов

Сделайте сначала асинхронный. Он по конструкции проще)))

Коля Из Валдая Как-То

думаю в асинхронном за течением фаз трудней контроль вести .

Владимир Герасимов

Синхронизация убьет всё ваше КПД. Занимайтесь делом.

Коля Из Валдая Как-То

просто из кулера видал делают, а он ведь с магнитом -синхронный .

Сергій

Описание можно найти в библиотеке, в разделе фантастики

Коля Из Валдая Как-То

то для дремучих ,а для продвинутых таких конструкций сотни а то и больше и вопрос лишь чтоб поделились опытом а не убеждениями .

Наталья Бармина

Научись разгонять ротор на "сверхсинхронную " скорость

Коля Из Валдая Как-То

пилообразными импульсами -да ?

Наталья Бармина

Сначала проверьте на кусочно-линейную апроксимацию

Коля Из Валдая Как-То

как то вы странно выражаетесь уточните у вас какой системы БТГ

Евгений Галимов

Могу посоветовать как на документы пральна сфоткать

Коля Из Валдая Как-То

да я не шпион и документами редко пользуюсь

Евгений Галимов

Да я тоже. Просто фотограф в фотосалоне

Коля Из Валдая Как-То

ясно . по случаю поинтересуюсь а перешли ли на цыфу или на документ по старинке как раньше на плёнку потом на бумагу .

Евгений Галимов

Цыфра. Но печатаем на фотолаборатории. Типа по старинке, но автомотизировано все и за 10 мин.: 5 мин. работа, 5 мин. печать

Коля Из Валдая Как-То

так получается для документов значит специальный принтер . это наверно чтоб люди сами фотки не печатали .

Евгений Галимов

Можно и на дешманском эпсоне, только она выцветет через пару месяцев

Надя Васильченко

Нада вертеться - без остановки на перерывы и обед! 🙂

Галина Марунич

эт..чо за дом такой ))) а кnдyшка более 30 не nолyчится...

Улугбек

Во загнули... А проект вечного двигателя не хотите?

Улугбек

А Вы не забываете, что все эти частицы лишь плод воображения, описываемый математическим выкладками? Ведь об их существовании и свойствах лишь ДОГАДЫВАЮТСЯ, ссылаясь на ВТОРИЧНЫЕ эффекты вроде броуновского движения, отклонения свечения поверхности экрана и тому подобное...

Улугбек

А Вы не забываете, что все эти частицы лишь плод воображения, описываемый математическим выкладками? Ведь об их существовании и свойствах лишь ДОГАДЫВАЮТСЯ, ссылаясь на ВТОРИЧНЫЕ эффекты вроде броуновского движения, отклонения свечения поверхности экрана и тому подобное...

Улугбек

А Вы не забываете, что все эти частицы лишь плод воображения, описываемый математическим выкладками? Ведь об их существовании и свойствах лишь ДОГАДЫВАЮТСЯ, ссылаясь на ВТОРИЧНЫЕ эффекты вроде броуновского движения, отклонения свечения поверхности экрана и тому подобное...

Коля Из Валдая Как-То

ну что же делать -удачная догадка это тоже часть науки . (вот в школе я не любил решать примеры часто подглядывал ответы, а чтоб сходилось подбирал варианты действий то прибавляя то умножая и деля -а ведь среди такого хауса были и решения по формулах высшей математики) так и здесь если окажется что догадка работает то и неважно есть ли официальное доказательство .

Улугбек

Заблуждаетесь! Это ВАЖНО для науки!!! А допущения и условности лишь используются для "начального шага", что впоследствии УБРАТЬ их, как убирают строительные леса ....

Забава Путятишна

Я могу поделиться опытом как испечь шарлотку)))

Фаина Неленина

эвааааааааааааааааа...................капеде..............

Коля Из Валдая Как-То

Капандзе ?

Юрий Грачев

мудак, ты за что людей лохами выставляешь ?

Коля Из Валдая Как-То

и что вы уже себе собрали и выпендриваетесь . или может вы даже Н. Тесла лохом считаете .

Света Сафонова

Вот здесь вам конечно и решат этот вопрос

Хелен

менше пить ... 😱 или 😛 курить

Ядерный Гриб

Видел только на постоянных магнит ах

Коля Из Валдая Как-То

я тоже хочу на ротор поставить магнит

Ядерный Гриб

Там было 18 постоянных магнитов, 4 неподвижная середина, 14 на подвижной колесе под углом 45гр, если не ошибаюсь, кручение непрерывное, нужен был только импульс

Елена Родичева

Сейчас,найду свои старые расчеты)))

Ан
Андасаи

я техник могу доработать молотком

Салават Илалов

главное, чтобы костюмчик сидел...