Алекс С

считаете ли вы что миссия жизни есть путь избранный

Ответы
Юлия Коваленко

Как-то мудрёно сформулировано... Жизнь есть путь трудный. Но можно постараться сделать его интересным, и даже счастливым.

Алекс С

а нужно ли))

Юлия Коваленко

Постараться сделать приятным - обязательно! Ну надо ж как-то этот путь скрасить???

Алекс С

а воимя чего такие напряги нафиг?

Юлия Коваленко

Ну, а если в придачу к трудностям ещё и скука смертная, тоска, пустота... Тогда вообще путь покажется просто непреодолимым. Скрасить надо!!!

Алекс С

як як)

Константин Зуев,

да мы с утра не знаем какой дорогой сегодня пойдем... А тут Миссия... ерунда сплошная

Алекс С

всё до простого проще..как выбор нашей стези с правилами праведными

Татьяна Меренюк

Сама жизнь уже есть путь!.. но и приходят люди некоторые по предназначению сюда!!!

Татьяна Меренюк

Только в сказках, мультиках и в фантастиках много истины есть!... так как на прямую никто говорить не хочет та и многие не хотят истины знать!!!.. Мне нравится мультик "Странная магия любви" в этом мультике показывается какое влияние силы любви действует на человека и влияние музыки на человека!!! Есть такие слова... "Когда поёт душа - приходит чудо!)" Помните это!!!

Алекс С

да -есть таковая истина))

Татьяна Меренюк

Посмотрите мультик и напишите.. как он Вам?.... Или это он на меня так повлиял!))))

Алекс С

комп у меня полный отстой)) видик не посмотришь нормально))

Татьяна Меренюк

Одним словом посмотрите потом и напишите мне!...

Светлана

избранный....подозреваю, что он скорее единственый

Алекс С

)

Светлана

)

Наталья Мищенко

Для человека разумного иначе быть не может.

ок
оксана колесникова

ну если вы его избрали,то быть посему!

Алекс С

))

Anton Reshin

Исключительно Вами, и никем более!

Алекс С

всё по вере нашей мил человек))

Анатолий Басанкович

похоже на то...

Алекс С

это тумкаю когда определяем кто мы куда зачем и главное воимя чего вся наша жизнь и наша затея игры))

Анатолий Басанкович

мы - навоз для своих детейй и внуков!

Алекс С

как себя представим таковое и сбудеться))

Анатолий Басанкович

ну и слава Богу!

Наталия Natali

Нет

Алекс С

оки)

Наталия Natali

ага

Ехидна Таежная

Нет

Алекс С

яко

Ее Величество

Да

Алекс С

ок ваше величество))

Алекс С

спасибо за поддержку))

Эльмира Фассахова

Да