По
Половинка

Почему мужчина живёт с родителями???? Он что....лох?????

–3
Ответы
Диана Мингалимова

Честно,до меня мой муж всю жизнь жил с родителями до 33х лет тоже думала,что он левый какой-то...нет нормальный оказывается живём семьёй без странностей.Может просто удобно пока нет своей семьи.Мама сготовит,постирает,уберет.

По
Половинка

И сейчас у его мамы???

Диана Мингалимова

Нет,я бы этого не выдержала.

Георгий Ламбоцкий

нет, внимательный заботливый отпрыск. и нормально уживается с людьми, не страдая затянувшейся юношеской протестностью. а вообще это ж замечательно, если все еще есть с кем жить

По
Половинка

Да ладно)

Георгий Ламбоцкий

а в чем несогласие? родители уже немолоды, отчего не доставить им радость на закате жизни тем, что рядом любящее и заботливое чадо, пусть и взрослое? впрочем, я как раз контрпример в данной ситуации

Павел Сёмин

Потому что так получилось не дали ему в то время найти тебе жену и теперь дется не куда и живёт с родителями

Доктор Чпок

У тебя

Павел Сёмин

Нет почему 250 и всё

Доктор Чпок

Дворником и 250???

По
Половинка

Может там баксы????

Павел Сёмин

Рублей

Сергій

Почему лох? Мой старший уже предложил переехать жить к нему, говорит дом большой, места хватит

По
Половинка

Ну ты же понимаешь что я не серьёзно все это....пишу....

Огненный Муравьед

Там много причин. Иногда даже скабрезные. Но его это устраивает, так что пусть живет.

Alex Dark 🇷🇺

блять как вы заебали,родители не молодые уже, приходиться присматривать

По
Половинка

Тебя заебали.....радуйся а не хнычь....

Татьяна

Может просто бесплатное обслуживание, а в гости можно и сбегать.

ЛОХ несколько иная абривеатура. Трусишка по жизни, эт да.

По
Половинка

Да нет...ирусишка тут не подходит

Лох, тоже. Это Лицо Обиженное Хулиганами. Милицейский термин.

По
Половинка

Может полицейский термин?

Нет. Милицейский. 30х годов прошлого века.

По
Половинка

Появилась возможность блеснуть знаниями. Спасибо мне ...

Отлично)))!!!

Татьяна Черненкова

Он" мамкин сынок ", бывают всякие обстоятельства в жизни..

По
Половинка

И разруливать их лень....

Татьяна Черненкова

Не в том дело, человек может быть болен и живёт с родителяии., психические болезни -со стороны не заметно , а заболевание может увидеть только специалист.....не хочет мужчина грузить женщин своими заболеваниями...🤷‍♀️
Да много причин по жизни..

По
Половинка

Зачем в крайности прыгать.....

Татьяна Черненкова

Я, например , не знала что у моего мужа смертельная болезнь , он и сам не знал ,что болен с зародыша, в нашей медицине диагностика никакая была в 60-х годах, а потом выяснилось , что там.....тёмный лес..а этого никто не знал....

Андрей Касимов

....И еще больше.... Если только, родителям не нужна помощь

Это Я

Мож хату отдал бывшей, а сам строит и живет у родителей

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

лохи те кто в старости оставил своих мать и отца

По
Половинка

Ага....или живут с ними на их жилплощади))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не утрируй,в мире идёт поганая мода на невежество,мода на жизнь ради хорошего мнения со стороны людей,что обольют тебя помоями уже завтра,и ради всего этого готовы оставлять родителей кичась какой то самостоятельностью
проклят тот кто оставил родителей в старости!

По
Половинка

Вот не утрируй сам.....жить под разными крышами и при этом не забывать родителей, это не сложно....а вот некоторым это прямо ...пиздец как сложно ...

По
Половинка

Очень приятно познакомиться Невежда....

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Шалава, а ничего, что могут быть обстоятельства?

По
Половинка

Пидор...пасть завали....чмо ....

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Смело, когда за экраном, а в реале так бы врезал. Что еще у тебя, твари беспортретной может быть кроме пидора.

Ерророчка Вышла

Вас, случайно, не трудно найти и легко потерять?)

Александр Рузметов

Потому что он их любит. И других у него не будет

По
Половинка

И пользуется их добротой....

Александр Рузметов

Ну почему пользуется? Они же ему не чужие

По
Половинка

Вот и надо их беречь и нервы их.....

🇷🇺 Анжелика*

если родители не смертельно больные, то да

Димон Димон

Нет...почему сразу лох!... маменькин сынуля)

По
Половинка

Значит кроме мамы даром не надо....

Димон Димон

Как то так

Лукас Шакал

цены на хаты видели? Лучше уж с предками

По
Половинка

Ага...видела.....зимовать легче во Вьетнаме ...

Vahab Ehmedov

А что нужно бросать родителей на улице?

По
Половинка

А что надо приклеится к маминой юбке?????

Vahab Ehmedov

Твоя сын если бросил тебя на улицу тебя нравится?

По
Половинка

Твой сын не желает свой дом?????

Милош Йованович

Еще и говорит,что я им ничего не должен.