**
***

И вот у нас возник вопрос: неужели все мужики козлы? Эта идиома приобрела статус чуть ли не аксиомы! На дворе год козы?

Ответы
Анна Рыбакова

В общем-то и женщины и мужчины в течение жизни рано или поздно переживают кризис, а то и не один. И во время означенного кризиса даже казалось бы нормальные люди выкидывают такое, что иначе как козлом/козой этого человека не назвать.

Евгений Киселев

Еще какие! Но так приятно когда рядом любимая коза! А если еще пару козлят! И продают такая безрогая!!!! Почему бы не быть казлом?!

Вячеслав Огородничак

***москва, Отец Ваш тоже, брат Ваш (если есть) тоже козлы?! Ответьте себе самой...и это будет верно.

Наталья Маркова

мне не нравится когда так называют мужчин женщины, у которых плохой свой собственный опыт.

Юра И Наташа Зализняк

Пока женщина счастлива,он-бог.Как только скандал,соответственно и он козёл)))

**
***

вонючий?

Юра И Наташа Зализняк

А то!Ещё и какой!!! Смотря как набочинит,подлец,а то ещё и рогатым оказаться рискует))))))))))))

**
***

изменяешь ему?

Юра И Наташа Зализняк

Боже сохрани от таких подлых поступков!

Алексей Сараев

в том то и дело что год КОЗЫ а не козла. так что это наверно к бабам относится

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, конечно! Есть и орлы! Перья, правда, куриные частенько... Но орлы ж!!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Остынь!!! Это только Вирт. Я тебе говорила, я тут поначалу даже плакала- доставали с фотографией, дураков много. Но есть те, ради кого сюда приходишь! Здесь все, как в жизни, только в другом масштабе! Учись себя сдерживать!нельзя так реагировать на все !

Николай

как раз в африке тебе и место, обезьяна на пальме сидеть ,а не в интернете лазить,мозгов то нет,куда тебя несёт,иди учись лучше

**
***

здесь специально дураков выискивают, таких как ты.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Коль, да заблокируй её! Она и мне вчера хамила! Я её в чс отправила, пусть парится, хамло малолетнее!

Николай

ну я смотрю тебя уже давно отыскали,раз знаешь про это

Rustem Orynbasaruly

когда девушек парни бросают они козлы а кто с ними остаются те бараны

Светлана Волостнова

А чем Вам не нравится это безобидное и полезное животное?

Вячеслав Зиборов

ну почему же, не все мужики козлы, есть и хорошие котики

Ph
Philosophist

Пока все бабы остаются бл..дями мужики будут козлами.

**
***

бабами сваи забивают.

Ph
Philosophist

Ага, ты кто по жизни?

**
***

журналист.

Валерий Мартяшин

Нет - это все женщины - козы и не только в год козы ...

Ерлан Алпысбаев

а все женщины тогда кто? если такое расуждение

**
***

розы.

Oxba1Da

Год козы скоро настанет, неделя осталась :о))

Кайнарбек Бердешов

неужели все женщины козочки или козлихи ?

**
***

розы.

Кайнарбек Бердешов

молодец будешь великим нехочухой !

Вячеслав Мамкин

Давайте поговорим о козликах и козочках.

Раш

Если все мужики козлы- то все бабы дуры!!!

М@ксим Кулешов

НЕТ! есть еще много других животных!!!! 🙂

М@ксим Кулешов

во как...не знал.....

**
***

теперь знаешь.

М@ксим Кулешов

век живи, век учись......каждый день узнаешь что то новое

**
***

и умрёшь дураком.

М@ксим Кулешов

не исключено

Роман Фабиано

А какое животное олицетворяет стерва???

**
***

кошка сибирская.

Роман Фабиано

Ну,уж никак не кошка. И,тем более, Сибирская...

Попов Дмитрий Владмирович

Вас окружает 3 млрд мужчин и все козлы?