Юлия Жарова

Во сне видела гроб своей мамы уже умершей причем у себя на балконе, открытой. К ЧЕМУ ЭТО???

БУДТО МЫ ЕЕ ДОЛЖНЫ ПОХОРОНИТЬ НО НЕ ПОНЯТНО, БРАТИК И МУЖ СО МНОЙ ДОМА

Юлия

Гроб это проблема, с мертвым это мертвая проблема и она не решится, покойник ожил это проблема решиться, похоронить это решить и сделать, но гроб на балконе это нужно быстро принять решения в каком то деле.

Наталья Антонова

Такой сон вам подсказывает. что неожиданно прекратится какое то дело, которое было вам в тягость. И, еще могут всплыть подробности какой то тайны.