Сергей Ларичев

Казакова, выношу на Ваше суждение Новый Стих. Один Шанс!!!Вы дайте мне шанс, самый малый на свете, Быть с Вами, рассвет и закаты встречать! Смотреть в Ваши очи, прекрасней их нету, И с Вами о жизни хорошей мечтать! Мечтать обо всем, что сейчас и далеко, И сделать все вместе, чтоб это сбылось! И жизнь нас не била по жизни жестоко, И было на сердце отрадно, светло! И снег и буран, не страшны и туманы, Смогли б, это все вместе мы одолеть! И был бы лишь шанс, даже пусть самый малый, Быть с Вами вдвоем, ни о ч

Ответы
На
Наталья

красивый стих, спасибо!

Сергей Ларичев

Спасибо! Очень рад! А концовка ни о чем не жалеть!

На
Наталья

а было ощущение что стих закончен, а вообще об этом мечтает каждый человек, и мечты сложены в стихи-это мое понимание

Сергей Ларичев

Спасибо!