Данька Логинов

Кого выберете? Кхорн бог крови и войны? Нургл повелитель болезней и разложения? Тзинч бог тайных знаний и магии? Слаанеш бог наслаждения?

Ответы
Bel Distremis

Эти боги случайно не иная интерпретация всадников апокалипсиса? В любом случае - Тзинч - судя по описанию, он любитель перевернуть всё с ног на голову.

Данька Логинов

Не. Это Боги Хаоса.

Дмитрий Бирюченко

Почему в списке нету Бога мира и сердца? Нету Бога исцеления и жизни. Лучше что-то такое ..)) войны и так много, а болезней ещё больше

Данька Логинов

ПОТОМУ ЧТО ЭТО БОГИ ХАОСА!!!!

Дмитрий Бирюченко

А ЗАЧЕМ ВАМ ХАОСССССС¿???????

Данька Логинов

ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО ХАОС ДОЛЖЕН СУЩЕСТВОВАТЬ! ВАШИ БОГИ ДОБРОТЫ МИРА И Т.Д. МЕРТВЫ! БОГИ ХАОСА ЖИВЫ И ВЛАВСТВУЮТ ДО СИХ ПОР!!! СЛАВА БОГАМ ХАОСА!!!!

Луна Геймер

Почему в наших источниках нигде не говорится что боги существуют на земле! Нам стоит обновить наши архивы...

Книга Творения

Юмор дар Бога! )
Жаль, что не все умеют правильно пользоваться подарками
http://o53xo.nj3s433sm4.cmla.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cnU

Икар Монгольфье Райт

Локи - бог ловкости и хитрости, Один царь всех богов.. У меня свои боги))

Милослава Орлович

Тзинч или Слаанеш... Какой сложный выбор х( а какие условия сделки?

Данька Логинов

да собсна никаких условий для сделки нет. Служите бо благо этих богов!

Милослава Орлович

Слушаю и повинуюсь)

Июнька

какие то все ...((( я бы бога мира и плодородия выбрала

Наталья Маркова

где вы таких богов-то отыскали? Язык сломаешь...

Сакши Датт

Тзинч бог тайных знаний и магии наверно

Н)
Настёнка ))

я выберу жизнь)) в ней всего понемногу))

Наталья Никишина

зачем мне выбирать богов? я не язычник

Анжелика Соболева

Наверное с Слаанешем подружилась бы.

Данька Логинов

спешу обратить ваше внимание, что Слаанеш не только бог наслаждения, но и так же разврата!

Анжелика Соболева

да пофиг. У любого лекарства есть побочные явления.

Эдуард Лавренов

По мне тот, кто имеет власть над ними

Ку
Куколка

огласите весь список,пожалуйста....

Данька Логинов

Кхорн - бог крови, ненависти, убийства и войны. Нургл - бог жизни и смерти, болезней, разложения. Тзинч - бог знаний, магии и судьбы. Слаанеш - бог наслаждения, похоти и разврата. Это Боги Хаоса.

Ку
Куколка

никого....

Кирил Айболитов

последний вроде нармальный парень

Капелька

Слаанеш))))остального и так хватает

Aigerim

тайные знания и магия ближе всего

Стать Севера

смотря какую цель приследовать

Натали Пикулева

Тзинч бог тайных знаний и магии

Нютка Лёвик

Тзинч бог тайных знаний и магии