Скромница

Смотрю фильм Марш бросок..Такое негативное отношение к этим кавказским боевикам!

Ответы
Al
Alexc

Правильно. Так готовят тех кто потом будет рад бомбить Кавказ. А если бы смотрели фильмы Рейха - поддерживали фашизм. Так агитация и работает. 😎

Bonza Bonza

если хоть раз видели как снимают кино умерли бы со смеху особенно когда снимают боевые действия😉

Сергей К.

Смотри мелодрамы - это чисто женское удовольствие ... про отношения любовь расставания и измены ...

Скромница

не..не смотрю

Сергей К.

А что нравится какой жанр ? ... или просто любишь когда хорошее кино ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Посмотрите " Чистилище"... "Прорыв" ... "Грозовые Ворота" ....

Скромница

смотрела!!море эмоций

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы еще документалки не смотрели....

Скромница

смотрела..давно

Ва
Вадим

смотри мелодрамы ты же знаешь пословицу про вкусы

Parchemin

Мне нравятся только зарубежные фильмы

Алексей Волжский

Бывает . а у тебя как сегодня жизнь?

Скромница

Норм

Алексей Волжский

Это хорошо , где сегодня ходишь?

Скромница

Дома

Тамара

Я вообще этих чурок презираю

Тот Самый Команчи.

достойный, ваших годов, ответ

Mi
Mixfix

Тамара старая русская хрюшка😁

Тамара

Козлы задроченные, вы видать оба чурки сраные

Mi
Mixfix

А ты нацистка? 😁

Тамара

От вас одни беды

Аптер Пётр Яковлевич

Почему?

Скромница

потому что издевались над нашими солдатами

Аптер Пётр Яковлевич

Над вашими,это над какими?

Скромница

ты чего? дурак..что ли?

Аптер Пётр Яковлевич

О,теперь понятно,кому вопрос задал.Значит россияне.Только они могут так ответить на самый безобидный вопрос.Ясно значит издевались над русскими.А русские солдаты не знаете как издеваются над другими?Кавуазцы выходные.Если не знаете,то не пишите ереси хотя бы.

Скромница

идите мимо

Аптер Пётр Яковлевич

Я так и делаю.Написал просто,что бы Аы в неаедении не были где живете

Андрей Смирнов

и чЕ?

Андрей Смирнов

так я же всего навсего пытаюсь с тобой на понятном тебе языке общаться!

Скромница

ооо..всё ясно..пока..

Андрей Смирнов

раскидал тебя как апельсиновую корку

Андрей Смирнов

схавал тебя как бутер с семгой 😡😡😡😡😡 (между прочим моя любимая хавка 🤤🤤🤤🤤🤤).