Шельма Енот Вот!

взял шесть бокальчиков пивасика...может стоит к пивку взять еще бутылочку водочки?)

Ответы
Вася Пупкин

Лев, от пивасика бывает описякися, а от бутылочки обсирякися, не жадничай сразу звони дяденькам орланам - может довезут

Шельма Енот Вот!

васек, не суди по своему опыту...во всем надо знать меру...а кто не знает и жадничает, у того как раз и бывает как у тебя написякано - описякися и обсирякися...

Вася Пупкин

Лев, о МЕРЕ, интересненько, вот когда я в бане говорю МЕРОЙ ВЕРЫ - ЕСТЬ ЗНАНИЕ, некотрые спрашивают откуда знаю, а ты сразу из ЖИТЕЙСКОГО ОПЫТА, похвально, но в этой реплике есть сокрытое МЕРА и что это за хрень

Шельма Енот Вот!

а хрень ее знать , что это за хрень - мера...

Вася Пупкин

вРАЗУМЛЯЮ Мера - это голографическое отражение мира и всего сущего видимого и невидимого и вторые торные, заменили эту меру на СВОЮ ВЕРУ и самое смехотворное всем отпустили грехи

Шельма Енот Вот!

вразумлился в меру своих смехотворных возможностей...

Вася Пупкин

Приятно иметь общение с весёлыми людьми

Шельма Енот Вот!

аналогично...)

Борис Коньков

водка без пива - деньги на ветер. а пивком можно полирнуть.....ссссяяяя...

Вячеслав Силин

а может стоит лучше взять вязку тарани вяленой

Денис Леонов

и песню

Вячеслав Силин

можно и песню...

Наталья. Жолобова.

Не стоит...НЕ ПРАЗДНИК ЖЕ....)

Шельма Енот Вот!

а вот и не правда! стоит...и это праздник...)))

Наталья. Жолобова.

ну раз так))) то тогда конечно...)

Ви
Виктория

не надо

Шельма Енот Вот!

почему?

Ви
Виктория

утром не очень хорошо будет

Шельма Енот Вот!

проверяла?

Ви
Виктория

было дело, но давненько и не в таком количестве

Шельма Енот Вот!

так это на шестерых...

Ви
Виктория

тогда ладно, только под закусочку!

Шельма Енот Вот!

на закусь не хватило...мож принесешь корочку хоть?)

Ольга Кудрявцева

А то!

Владимир Скляр

Я с вами алкаши!

Ольга Кудрявцева

Любители...

Шельма Енот Вот!

а то!)