Фаина Кару

Тебе правда плохо или просто авторская находка?

Ответы
Al
Alan

ух ты меня уже автором называют) если так подумать, то не так хреново как было

Фаина Кару

Сам же знаешь: слово лечит и слово убивает. Ты бери в уши правильные слова, а не правильные на хрен посылай и состояние твоей дущи переменится.

Al
Alan

было бы все так легко, вот только прошлое не куда не денеш) хотя вы абсолютно правы, нех... скисать надо двигатся дальше

Мариночка Марина

Да, это точно..