Оксана Мельниченко

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Дедушка мороз, дай мне пожалуйста мудрости, чтобы понять мужчину, доброты, чтобы прощать его, терпения, чтобы выдержать... только сил не давай, а то убью его на фиг! ❓😂❓

Ответы
Cerqei Popov

... Такой молитвы достойна только безупречно чистая девушка, женщина! Это раз. Второе. Доброго мужчину делаете Вы: при доброй жене и муж добрый Даже при этих истинах мудрость, доброта , терпение и выдержка не помешают быть достойной хорошего мужчины, который не заслужит его убийства Вами!

Ал
Александр

Может легче мужчину исключить из своей жизни , а то ощущение такое что борьба с этим "монстром" не даёт возможности попросить у дедушки Мороза что-то для себя - серёжки, сапожки и т.д..😘

Оксана Мельниченко

а вот у меня создаётся ощущение, что ваше узкое мышление не дает вам возможности понять, что девушке незачем просить то, что у неё и без этого предостаточно

Ал
Александр

У меня то была шутка , ну раз уж у вас "широкое мышление", то не понятно зачем тогда вам помощь мифического персонажа ? без него никак не получается выстроить отношения?

Оксана Мельниченко

ваша твердолобость поражает, кто вам сказал, что речь об одном конкретном мужчине?

Ал
Александр

Когда вы оскорбляете людей, у вас по-видимому растёт самооценка , - я как "твердолобый" задам простой вопрос - где в моих словах есть намёк на конкретного мужчину?

Владимир Зюзин

Мудрость и выдержка приходят с годами, терпение с любовью, доброта в женщине привита с молоком матери а вот любимых не убивают ими дорожат.

Oleg Tigrik

Нужно понимать, нужно прощать, нужно терпеть и силы нужны. А вот убивать не надо. Счастливого Нового года! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Зитлер

Да ладно Вам, Оксаночка, убью! Всех нас перебьёте-за кого замуж будете выходить, кто станет отцом Вашего ребёнка?

Оксана Мельниченко

а вам не знакомо такое понятие, как партеногенез?

Александр Зитлер

Нет, не знакомо. А что это? И как применить в обычной жизни.

Александр Зитлер

А он стоит такого Вашего внимания? Если любовь прошла-лучше расстаться.Если нет, всё наладиться.

Оксана Мельниченко

я в любовь вообще не верю

Александр Зитлер

Это Вы зря. Очевидно были причины. Подождите немного. Такая красавица, как Вы без внимания не останется. Но " ... учитесь властовать собою.Не всякий Вас , как я поймёт. Неопытность*к беде ведёт.

Оксана Мельниченко

а неопытность в чём?

Александр Зитлер

Уважаемая Оксана! Вам так мало лет, что ,конечно ,жизненного опыта у Вас кот наплакал. Но не расстраивайтесь. Молодость-это недостаток, который, к сожалению, очень быстро проходит. Я привёл Вам эти строчки из Евгения Онегина скорее для красного словца. По себе знаю. Влюбишься-и не думаешь ни о чём.Но если останутся хоть пара минут на раздумья. помедлите немного, ещё раз постарайтесь посмотреть как бы со стороны. А тот ли это рыцарь без страха и упрёка, или я нарисовала всё в своём воображении.

Оксана Мельниченко

уважаемый Александр, вам до моего опыта, как до Китая раком и сидя здесь строя из себя всезнайку и раздавая направо налево советы не делает вас прекрасным собеседником

Александр Зитлер

Ничем не могу помочь. Я таков, кокой есть. Просто в свои 84 года пришлось( иногда и не по своей воле)

Александр Зитлер

Ничем не могу помочь. Я таков, кокой есть. Просто в свои 84 года пришлось( иногда и не по своей воле)кое что повидать и не только всё хорошее. Но если Вам это не интересно-расстанемся на хорошей ноте.

Сергей Николаевич Ушаков

Оксана с Новым годом. У мужчины есть силы, но он никогда не думает убить женщину не фиг

Оксана Мельниченко

лично вам верю, но не стоит расписываться за всех иначе я начну думать, что вы не в курсе какие мужчины бывают

Сергей Николаевич Ушаков

В курсе, но только это не мужчины, это смерды, псы смердячие. Таких сразу нужно определять, при первой же встрече, чтобы потом не жалеть. Все люди разные, только в красивых одинаковых упаковках, Зри в корень, Оксанка

Александр Вечканов

А если будут силы, то мудрость понадобится, хотя бы в решении вопроса: "Куда деть труп?"

Оксана Мельниченко

простите, а я мудрость первым делом попросила для чего?

Алексей Бицай

Даю тебе мудрости, терепения и желаю тебе сил и здоровья чтоб принять мужскую силу!

Оксана Мельниченко

чтобы принять мужскую силу выносливость нужна, а не сила

Александр

Дедушка Мороз не давай ей силы,а то по убивает всех нафиг. не за себя опасаюсь.

Юрий Бербек

Смешно! Но от такой красавицы как ты. я бы и Смерть с удовольствием принял!

Оксана Мельниченко

да бог с вами, живите вечно))

Юрий Бербек

Увы... неполучится...

Nugzari Seidishvili

хорошо так и быть буду дедушкой морозом даю тебе всё что себе желаеш

Денис Семенов

СКАЖИ ПРОСТО - ТЫ СКОТИНА МНЕ НЕ ОБХОДИМ , И НЕДОСТАТКИ ИСЧЕЗНУТ !))))))

Оксана Мельниченко

как раз скотина мне не нужна☝️😜

Денис Семенов

БЛЯДЬ - ЭТО ТОЖЕ СЕНТИМЕНТАЛЬНО-ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ЖИВОТНОЕ !!!

Владимир Заяц

время расставит всё на свои места не бери пример с Анны Коренинной

Оксана Мельниченко

Анна Каренина дура безмозглая

Владимир Заяц

я в смысли не беги впереди поезда

Евгений Семенихин

а не всякий на новый год пожелает сил что бы была ему помощница

Андрей Метлицкий

😇 Бери пожалуйста, только не много, чтобы другим хватило...

Юрий Ловлин

Ничего этого тебе не надо, надо просто найти СВОЕГО мужчину 😉

Оксана Мельниченко

а может мне одного мало

Юрий Ловлин

Ну тогда и силы не помешают 🙂

Бес Пристрастный

На картинке Санта-Клаус, а клянчите у Деда Мороза. Нелогично.

Оксана Мельниченко

и где вы там Санту то увидели?

Бес Пристрастный

На вашей картинке.

Оксана Мельниченко

глаза протрите, кроме оленей, санок и подарков там больше нет ни кого

Бес Пристрастный

На оленях ездит Дед Мороз или Санта Клаус? Дед Мороз ездит на тройке с бубенцами или на оленях?

*****

... и счастлива была, что вышла замуж за хромого. И. С. Крылов©

Ге
Геннадий

И кто же тебя так обидел Оксанка, что боишься убить его? 😁

Оксана Мельниченко

глупенький, это предосторожность на будущее✌️😜

Ге
Геннадий

А ты знаешь, что слишком умных парни боятся?

Оксана Мельниченко

слишком многого они стали бояться в последнее время

Ге
Геннадий

Да, это проблема..., но не моя. Мой совет: бери возжи в свои руки и все будет как тебе надо.