Юлия

Смех продлевает жизнь)) Так что, с ножом в спине, с арматурой в голове смеясь, можно добежать до больницы?

Ответы
Татьяна Овсянникова

Я прежняя, но всё-таки не та,Я больше не боюсь ни трудностей, ни боли.Я больше не сломаюсь никогда!Не сдамся просто так, без боя!Врагам в лицо - смеюсь! Вам не сломать...Вам не сломать меня, и лучше не пытаться.И если вы хотите воевать...То так и быть, но до конца сражаться!..Но мне уже, поверьте, всё равно...Я вам не нравлюсь? - это не смертельно.Нет, это даже очень хорошо!Я всем вокруг быть другом - не хотела...Ведь друг - не тот, кто улыбается тебе,А за спиной... да в принципе не важно,Друг - тот, кто не предаст в бедеДруг никогда в поддержке не откажет.А те, другие, якобы друзья,Они где были в трудную минуту?Когда я в помощи нуждалась, и ждала.Ну, где они, когда мне было трудно !Я не берусь ни осуждать, ни обвинять,Я для себя давно уже решила...Я поняла, что в этой жизни каждый самИ я - сама, и это мне по силам!Я всё смогу! Я знаю, всё смогу!Преграды на пути мне не помеха!И если буду падать - поднимусь!Я не боюсь ошибок и насмешек!Идти вперёд, назад не возвращаясь!Бороться, не сдаваться, побеждать!И выполнять, всё то, что обещаешь!Ну а врагов своих - уметь прощать.

Евгения Макарова

Последние исследования учёных выявили, что во время смеха у человека двигается около восьмидесяти мышц. Исходя из этого, выходит, что смех является своеобразным массажем для всего тела. И плюс этого массажа в том, что человек не устает так, как к примеру, на беговой дорожке. При том настроение во время смеха сильно улучшается. Таким образом, регулярный смех тренирует организм. А любые тренировки полезны, ведь они повышают устойчивость к инфекциям и болезням.

Так же во время смеха выделяется гормон счастья. Этот гормон повышает иммунитет человека и помогает человеку смотреть на жизненные трудности и неудачи более спокойно.
Давно уже известно, что все наши болезни возникают от нервов. Это можно увидеть и потому, что, что во время кризиса или политической нестабильности, рост заболеваемости населения очень сильно повышается. А после смеха мировоззрение человека становится более позитивным.

Ибрагим Сеидалиев

да-да Юлия.Был у меня сменшик на технике работали на крайным севере он все время выбрасывал мной сделанный работу утверждал что дарнид (утеплител) укарачивает жизнь и не став я ему говорю холодно же замерзает все темпратура в двигателе падает его уже как 15 лет нет умер сейчас вспоминаю пути господа не исповедим не надо хватать за жизнь.

Ольга Эльгарт

Был у меня такой пациент на третьем курсе, на практике.. С ножом в сердце поднялся на второй этаж местечковой больницы по лестнице. Ночью, по пьяни воткнули. Здоровенный жлоб. Сам в операционную пришел. На дежурстве одни женщины были, не доперли бы. Пока персонал весь собрали.. Выжил.. Без всякого смеха.

Наталья Булгакова

Такому смеяться может только идиот. А вообще, когда человек смотрит на вещи на происходящее позитивно, то ему легче живется. А как утверждает медицина, нервные клетки не восстанавливаются,значит жизнерадостный человек эти клеточки не тратит понапрасну, потому и живет дольше. Это мое мнение.

Tatiana Uvarova

Это хорошо не было бы поздно, а травма то более чем опасная, а если далее смеясь , говоря Вам смех -это то что нас ограждает от негатива и дает нам позитивное и сглаживает и так наши острые углы..... СМЕХ -ЭТО ПРОСТО ПАНАЦЕЯ ОТО ВСЕГО ПЛОХОГО.....

Людмила Плешакова

Смех продлевает жизнь! Так что с ножом в спине и с арматурой в голове, смеясь, можно добежать до больницы... ... Общеизвестно - смех продлевает жизнь, а значит, если постоянно смеяться, то в принципе - не умрешь, но прослывешь полным идиотом.

Борис Сивцев

Читал реальные истории про медиков: В больницу пришёл пьяный мужчина и спрашивает:-"куда вести раненого ножом друга?". Врачи увидели мужчину с ножом в шее, который шёл по коридору и пугал постояльцев. Дошёл ведь, значит правда

Redpill7474

Можно. Нож и арматура ведь не в ноге? Некоторые с арматурой живут и IQ не снижается. Моск ваще не главный орган. Со спиной сложнее, лишь бы не 4-е межреберье слева от позвоночника, там левый желудочек, разведчики и киллеры знают.

Альбина Молчанова

вы утрируете...если мы на какие то моменты(неприятные для нас) не будем обращать внимание(например посмеемся над этим), то сбережем нервы. а как известно от нервов все болезни.

Vera B.

Нет конечно... Просто имеется ввиду другая ситуация... Смех расслабляет тело .. Улучшается кровообращение и питание ко всем органам... Думаю так .. Обмен веществ улучшается

Абдусатар Сарыбаев

Ну здесь, не до смеха. Надо исключать, такие случаи. Смех, это эмоции от радости, а улыбка выражение души...Живи так, чтобы по крайней мере, душа радовалась!

Елена Макеева

Просто нужно все воспринимать спокойнее и по- возможности с юмором.Поверьте,так ддействительно легче жить.Проверено на себе. Больше позитива!

Борис Парамонов

А говорят, ведь юмор — он полезный. Шутка, мол, жизнь продлевает.
— Не всем. Тому, кто смеётся, продлевает, а тому, кто острит, укорачивает.

Аниса Демченко

"Люди принимают всё так серьезно, что это становится обузой для них. Учитесь больше смеяться. По мне, смех так же свят, как и молитва." Ошо.

Читатель

Это художественное преувеличение. Смех повышает жизненный тонус человека и его настроение, создает позитивный настрой и вкус к жизни

Аркадий Волков

вспомнился анекдот. в травме у парня с ножом в спине санитарочка спрашивает: - Больно тебе, милок? - Да, не особо... Только, когда смеюсь...

Андрей Глебов

Он продлевает жизнь не так кардинально. Например, если вам осталось жить пять минут, то смеясь вы проживете пять минут и шесть секунд.

Оксана Таюрская

В жизни бывает столько чудесного, что некоторые индивиды умудряются жить со снарядом в голове, и при этом очень громко ржать))))))))))))))))

Сергей Старцев

Можно.... пацаны в Афгане с пробитой головой отстреливались, пока замертво не падали и со своими кишками на руках из боя выходили....