Ви
Виктор

знаете почему. я уважаю Байрона. больше Пушкина .. хотя поэтичсеское дарование было у обоих можно сказать даже поэтический гений... Потому что Байрон не обыватель .не конформист . он никогда не лизал жопу власть -имущим ... а вот Александр Сергеевич этим грешен увы и ах... а вам кто из поэтов ближе?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Байрон и понты не кидал ,как Пушкин .Читал в юности биографию лорда Байрона ,бунтарем он был

Олег Драг

Байрона не читал. А вот Пушкина как личность презираю ещё со школьной скамьи

Ви
Виктор

🤝хотя стихи и красивые писал

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Простите, но... Можете привести пример, когда Пушкин лизал зад властьимущих?

Ви
Виктор

нет я не знаимаюсь бесплатными уроками вам следует самому изучить предмет. всего доброго

Татьяна Юрченко

Пушкин так лизал, что не вылезал из ссылок) И Пушкина люблю и Байрона

Sonik In The Фингерс

Лучше найти штат, она не знала куда идти, уже есть

Игорь

Байрон сатанист и извращенец))

Ви
Виктор

а вы неуч

☀️ Леди Солнце ☀️

А вы при этом присутствовали?

Ви
Виктор

мадам. я историк . я чел информированный

Елена Киселева

Асадов