Murderface

Человек достоин общения, если он не умеет вести диалог?

Ответы
Лариса Виткалова

У меня мама не умела вести диалог... Ну, и что? Дети в раннем детстве не умеют вести диалог. Ну, общаться с ними надо? Начальник не умеет вести диалог, попробуй с ним не пообщайся, если ему общение надо!))))))

Анастасия Давикоза

Здравствуйте. Человек всегда достоин общения. Даже если он немой,глухой и слепой. Человеку никогда нельзя отказывать в общении,потому что тем самым вы его унижаете и обижаете.

Наталья Жарова

ЧЕЛОВЕК в любом случае достоин общения. Только если это настоящий ЧЕЛОВЕК, а не облако в штанах. Нынче и таких очень много, к великому сожалению.

Зоя Тюпина

Да! Посылайте такому человеку ЛЮБОВЬ. Мысленно. И он со временем научится вести беседы спокойно и вежливо. Я ВЕРЮ!!!🥰

Валентина Гонзарь

А тот человек который умеет вести диалог, если не может найти общий язык с таким человеком как его назвать???

Ho
Honesta

Безусловно. Красноречие доступно не всем и обижать человека из-за пустяка я считаю не стоит...

Эл
Элис

Нужно разговорить, обычно люди умеют вести диалоги. Кто то с кем-то, а кто-то с собой.

Kotvasjka

Монолог..не мой конёк)

Валентина Хапенкова

Вероятно надо помочь, научить. Это не всегда отсутствие интеллекта

Ольга Фролова

Надо ему помочь. Если не получается,он просто не может общаться...

Людмила Канивец

Не у всех хорошо подвешен язык! Но с такими тоже нужно общаться!

~L
~Eva Lansca~

А как он научится вести диалог , если с ним никто не общается?!

Сидящий На Берегу Реки.

Вам решать. Чтобы этим заниматься нужно желание обоих.

Анечка Ахунджанова

умение вести диалог - очень хорошее качество и только

Оксана Телегина

Достоин. Вопрос, наверное, в длительности диалога.😉

Улугбек

Пусть общается с таким, который умеет... поговорить!!!

Оксана

он то достоин,только с ним никто общаться не будет.

Наталия Майкова

Да достоин общения . а с диалогом ему можно помочь.

Ил
Иллюзия

Возможно, он отличный слушатель!))

Павел 2000

Какое общение, если нет диалога?

Та
Татьяна

если он хочет общения- научится.