Леонид

О чём мечтает девушка связанная в постели? Я не извращенец, только учусь. Можно в личку.

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Замечу, что даже лезбиянка, грамотно и правильно связанная, в постели почти не отличается от остальных девушек. 🙂 👌

Леонид

Учту. Спасибо.

Елена Воронкова

А лучше друг друга свяжите и развязывайте друг друга...зубами)))

Леонид

Спасибо. Попробую😋

Леонид

А кто связывать будет?

Елена Воронкова

Ой))) да придумайте сами))). Фантазия и желание обоюдное и никому не обидно))).

Леонид

Спасибо! Будем развивать. 😉

Куколка.

я эти методы не признаю.

Бахтиёр Юнусов

Лишь бы он меня не убыл

Леонид

Ты девушка?

Гала Galina

Развязаться

Леонид

Интересно🤔

Гала Galina

Я тоже так думаю😆

Леонид

Многие мечтают чтобы связали. Но стесняются говорить что дальше делать.

Гала Galina

Исключения везде бывают

Леонид

Конечно. Мы все разные.