Ирина

мужчины . вы считаете себя алкоголиками . если в день выпиваете полбутылки водки ?

Ответы
Svetlana Tkatsenko

АЛКАШИ-ФАКТ---ТОЛЬКО ОНИ НЕ ПРИЗНАЮТ--ДОКАЗАНО!!!! 2 августа - День Воздушно-десантных войск России

С Днем ВДВ, голубые береты!

С днем воздушно десантных войск!

Добрым Утром! С Новым Днём!Долог жизненный путь, по нему я бреду,

Попадая, то в радость.., то снова в беду...

И немало ошибок пришлось совершить.

Память их не сотрёт и не смоет с души.

Уводя от ошибок, хочу Вам сказать:

Можно счастье разбить, но не склеить опять.

Так легко разорвать эту тонкую нить,

Плача, всё потерять, не умея хранить.

В суматохе событий, в сумятице дней,

От обиды вспылив, не гоните коней,

И пусть Вас сберегают слова-мудрецы:

«Не губите любовь, не рубите концы!»

Даже в шутке, порою, убийственен смех,

Ведь любимые ваши ранимее всех.

Им для ревности повод не дайте, молю,

Для друзей раздавая: «целую», «люблю».

Уводите любовь от крутых берегов.

Нет на свете дороже её ничего.

В океане любви нет желаннее встреч.

Только это всё нужно умело сберечь.

На кораблике счастья, любовь за кормой.

Дорожите любовью, как жизнью самой.

Как святыня она неизменно права.

Я прошу Вас: запомните эти слова! http://playcast.ru/view/10236136/a9f7f9a8face6a656facd9f327080bda1b81a278pl ТЕБЕ С НЕЖНОСТЬЮ......... https://img-fotki.yandex.ru/get/228174/126737981.ec/0_45e1b7_fdd4b9cf_orig ​

Владимир Терентьев

Просыпаюсь рано
Тавал
Просыпаюсь рано по утрам
В губки алые твои целую,
Преклоняюсь в тишине чертам,
Что нашел такую удалую.

Спи, родная! Это и не сон…
Провожу руками я по телу,
Мне приятно слышать легкий стон…
Хоть, сейчас заказывай капеллу.

А потом нальем душистый чай,
Ароматом насладимся скоро.
Утро раннее свое встречай,
Пусть по жизни счастье будет споро.

Что начертано лихой судьбой -
Вот сбылось! Поверить в это трудно.
Будем жить с тобой одной мольбой,
Все равно свершится все прилюдно.
15 июля 2017 года

Виктор Шаламов

Ни один алкоголик никогда не признает, что он алкоголик. А признаки алкоголика простые - регулярность употребления спиртных напитков. Обычный человек, не алкаш, может выпить и много выпить. Но он не будет это повторять на следующий день и далее. На второй день после тяжёлой пьянки у него будет отвращение к алкоголю. А алкаш уже без водки не сможет, ему надо каждый день похмеляться. В этом разница.

Ирина

это всем извстно . но только не алкашам

Виктор Шаламов

Им это тоже известно. Но они никогда не признают себя алкашами. Такова психология алкашей.

Контрабас Барабас

Я столько не выпиваю. ДА, ЭТО ХРОНИЧЕСКИЙ АЛКОГОЛИЗМ, но резко прерывать запой в данном случае нельзя иначе может быть белка и отек мозга. Такой запой прекращается только под наблюдением нарколога!!! Белка или алкогольный делирий не бывает у пьяных!!! Он может наступить ПОСЛЕ прерывания продолжительного запоя на 2 - 3 сутки и если наступил, значит в мозгу начались НЕОБРАТИМЫЕ ПРОЦЕССЫ.

Ирина

🤢 🤕

Сергей Хрулёв

Я - заслуженный алкоголик. У меня никогда мерки не было, да и меры тоже. Я просто не пью (не хочу) и считаю, что количество выпитого алкоголя не влияет на статус алкоголика. Он может совсем не пить (нет возможности), но иметь большое желание выпить, - он такой же алконавт как и тот, который "знает меру" (пол-бутылки, бутылку, и т.д.) Как-то так.

Данко Русич

мужчины никогда не считают себя алкоголиками, даже если выпивают полбутылки.Сказал больше не буду-и больше не буду!А чем алкоголик отличается от пьяницы?Алкоголик хочет пьет-не хочет все равно пьет!А пьяница хочет пьет(неважно сколько) а захочет.....не будет пить ваще😃

Александр Лобас

250 грамм водки - за обедом рюмка перед первым, рюмка перед вторым блюдом- 125 грамм, за ужином - аперитив рюмка, салат или легкая закуска, и рюмка перед основным блюдом - 125 грамм. Ну и какой же тут алкоголизм, употребление по правилам Русской кухни.

Ирина

😴

Александр Лобас

не согласны? обоснуйте!

Ирина

это алкоголизм

Александр Лобас

так обоснуйте, где Ваши доказательства, научные выкладки к примеру

Андрей Васильевич Кудинов

Я алкоголик - наркоман больной, здесь тело взял лишь покататься, что бы опять в Любви Земной, я мог до одури купаться, той первобытной и шальной, энергий всех огромный сгусток)))), я не пьянею от другой, я на Земле всегда бух😋 ой)))

Б.
Братва ...

sen olmayanda herwey dar gelir mene heyat bir and oz menasini itirir hecneye hefesim qalmir uzum gulmur kefsiz oluram sanki hec yawamiram yawamaq isdemirem yaniz seni isdiyirem seni duwunurem gelmeyini uzunu guldurmeyini meni sevmeyini sevirem demeyini isdiyirem heyatda meni eseblesdirmeyini dava elemeyimizi bele ozledim hardasan axi ey sevgilim gel artiq gelde bitsin bu hesret😣

Николай Мардвинцев

и поболее пил,"лежа качало" ...что это"пол бутылки"? Позор для "настоящего" мужчины!!!!И еще - никто себя не считает алкоголиком.к вашему сведению.Человек сам хозяин своей судьбы.Хочешь - пей,не хочешь - не пей..Делов то..

Ирина

В Караганде все пили . особенно после смены в шахте . и что много в живых еще осталось ?. мужья моих сестер уже все на кладбище лежат . кто в Пришахтинске . кто в Майкудуке

Николай Мардвинцев

Да,согласен.Я сам бывший шахтер.А пили после смены чтобы "стресс" трудовой снять.До армии 2 года и после 2 года "шахтерил"...Отучился на автобус и на маршрут.А потом понеслось...такси...шараги...там где можно взять...В данный момент я безработный.Никому не нужен мой стаж и прфесиализм.А за сорок рублей я и дома займусь чем нибуть.А откуда узнали что я из Караганды?

Ирина

мой муж работал на 33 шахте Майкудук . проработал 20лет . в 95году уехали из Караганды . многих его товарищей похоронили там . пили в 90 годы безбожно

Николай Мардвинцев

Даже следа нет там от этой шахты.Все разобрали на кирпичи и металоломий.Астану строить на что то надо было.Целиноград.Был большая деревня когда то.

Ирина

😔

Ру
Рустем

Я алкоголик. Бывало и больше выпивал. Сейчас бросил. Правда это мало что меняет. Не бывает бывших алкоголиков, так же, как и бывших наркоманов. Бывают пьющие алкоголики и непьющие алкоголики. Я непьющий алкоголик.

Ирина

верно

Валера ___

алкоголик это тот кто пьет когда хочет и не хочет... а есть категория пьяниц... они пьют огда хотят и не пьют когда не хотят.... в любом случае и пьяница и алкоглик это уже болезнь... и нетспособов у жены вылечить их...

Валера ___

у знавали перо кого7

Ирина

ЧТо ?

Валера ___

ты про кого? ты про интернет ?

Ирина

Я узнавали у главного нарколога Москвы

Валера ___

.... мафия спаивающая россию не справится с нашими женщинами... ужасноые вы люди.. у вас задача уничтожить русского человека..

Евгений Бородин

задавать надо конкретному человеку такой вопрос, т.к. 99% моих друзей и я ответили бы да, а 3 сказали бы нет. Однако в зависимости от социума в котором живет индивид ответ будет меняться до прямопротивоположного

Ирина

👏

Ни
Николай

)) ну пол бутылки водки в день думаю от бутылки зависит) я вообще водку пью реже чем раз в месяц) и её не люблю ) давно когда-то бухал) ну это было давно ) там и не пол бутылкой в день часто обходилось)

Ни
Николай

Ну у меня желания особо нет) появится буду путешествовать) а так смысла не вижу ехать куда то если сюда дофига кто едет ) и я даже когда в командировки уесжал через 3-4 дня начинал скучать по своему городу) в букавеле на 5 тый день хотя там все прикольно было и почти в центре там номер снимал) хотя погулять всегда было интересно по новым городам)

Ирина

чтобы было повезное путешествие . нужно сначало изучить страну и город . место . куда поедите

Ни
Николай

Да че там учить то , везде есть достопримечательности , которые можно глянуть не сложно) А так вообще люблю гулять по закоулкам , а не главным улицам , именно там можно понять город и место)

Ирина

👍

Александр

я выпивал полтора бутылки и не считал себя алкашом, так как пьяным небыл.и общался нормально. Люди даже не подозревали, разве что запах могли услышать. Главное не пить большими дозами и не часто

Ирина

не выб а ваше общество . вчера опять познакомились с украинкой приехала в Германию без мамы и папы . замуж выходит . спросила за кого . ответ без разницы и даже возраст не интересует их

Александр

я не с Украины. Я с Донбасса

Ирина

это была одна страна . а с Донбасса вы . что думаете не едут ? она тоже хорошо говорит по русски . не знаю с какой области . жалко ее . не знает что ее ждет одну . без родных

Александр

да мне все равно, что ее ждет. Да, многие от нас уехали, так как жить под обстрелами, да еще с детьми невыносимо. Но вот почему прутся с мирной Украины, видно с жиру. Они же скакали на майдане, убивали и сжигали не согласных, свергали власть. Стремились к роскошной жизни, вот и получили. За что боролись, на то и напоролись. На крови хорошей жизни не построишь

Ирина

😔

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Наверно нет. Алкоголик обычно забивает на работу. Все из дома за водку продает. Если нету начинает пить всякие одеколоны незамерзайки. Ну и рожа капец. А пол бутылки расслабление думаю.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

В общем он выпивающий. А алкоголик это как я пояснил как наркоман быстрей ищет.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Пофиг че пить быстрей ченить и вставило чтобы ему

Александр Горобец

если мужчина каждый день пьёт,пора бить тревогу, это переходит в болезнь,я понимаю если раз в неделю,на выходные чуть-чуть не во-вред это нормально.А так ,- это потенциальный алкоголик.

Ирина

И как бить . в прямом смысле скалкой по голове ?

Александр Горобец

это как ваша фантазия работает

Ирина

не помогает

Александр Горобец

если он вам дорог надо помочь ему,

Ирина

как ? можно узнать ?

Ал
Александр

Нет конечно)) Хотя если человек выпивает раз в две недели - это уже алкоголик.Потому что алкоголь выводится из организма 21 день. Если вы пьете раз в 2 недели - поздравляю - вы алкоголик.))

Гульфия Ибрагимова

Это вопрос касается мужчин,но я хотела ответить.Не один человек честно не признается ,что он алкоголик,хоть мужчина,хоть женщина,они обычно гов.,захочу брошу,и не могут бросить.

Ирина

правильно

Константин Иванов

Но ведь у каждого на это свои обстоятельства.Я употреблял с Нового до старого Нового,то родные то друзья.Сейчас трезв и не очень то хочется.И не считаю себя больным.Как то так

Ирина

А дед вообще не должен пить

Константин Иванов

Это почему?здоровье позволяет,ничего не болит и не тревожит и как то не хочется умирать совершенно здоровым.Просто бывает снимаю спиртным напряжение

Ирина

снимай напряжение в тренажерном зале

Константин Иванов

Я в деревне живу и нет у нас тренажёрных залов .Одна разминка,дрова колоть и летом грядки копать

Ирина

Турник построй себе . вот и будет тренажерный зал