Карабас

у не редких женщин в голове интерпретирован бабушкин отстой. Прежде чем отдаться трепету Эроса, 30 минут отыграть роль Снежной Королевы и Герды в муфточке..Секс на первом свидании ,на 3-ем, 10-м, какая собственно разница ? а ?

Ответы
Надежда

И ничего ты с этим не поделаешь, пока не пройдёт время и эти постсоветские отзвуки полностью исчезнут. У меня есть хорошая знакомая, 40 лет и её дочь, 20 лет. Так вот при всей её адекватности, она, как и многие её сверстницы, считает что секс это одолжение с её стороны. Я всеми фибрами своей души стараюсь донести её дочери что это вполне себе равноправное мероприятие для обоих.

Alla Lala

разница огромная.. Мужчина..который не делает женщине приятно ДНЁМ.. Ночью не сможет её удовлетворить..даже стараться не будет. Ясно? Вопрос: зачем женщине ДАВАТЬ использовать свою письку мужику..с которым она даже не кончит? смысл?

Карабас

ясно. Понял. Записал )

Юлия

Да никакой, если есть желание и оно обоюдное, то вперёд, жизнь одна, если хочется то можно все и неважно что скажут другие)

Натали

Мужчины охотники- на первом поймал, проглотил, побежал дальше..А так может еще сможет рассмотреть хорошего человека.

Карабас

не настолько мы..животные

Натали

Настолько..

Карабас

нет, я сказал ! )

Натали

Не орать..

Дарья Алейникова

Действительно, надо давать всем подряд. А если мне не понравится человек на 10 свидании

Яр
Ярослав

Только конченый Алень будет ходить с тобой на 10 свидание без секса😂😂😂Так что такому можно вообще не довать, он донор, меценат и спонсор по жизни)

Карабас

Будет. Интрига,хуле. Некоторые ведут сто летнюю войну за сердце дамы.Что не мешает ей трахаться с вон тем мудаком )

Яр
Ярослав

Базара нет, есть ещё рыцари в 21 веке))) Но таких обычно быстро в оборот берут разведенные женщины с детьми, этих уговаривать не нужно, дают на первом свидании, а на втором уже переезжают к ним вместе с детьми. 😂😂😂

Дарья Алейникова

Ну у каждого свое мнение по этому поводу

Ел
Елена

Девушке разрешается общаться или сразу молча ноги раздвигать. для всех желающих.

Ол
Ольга*

Игра всегда красива! И мы знаем наизусть все ваши ходы) Момент 'охоты' обязателен!

Карабас

и правильно делаете. Правда, чем больше ожидание,тем сильнее разочарование после ) Ждать таки приятнее,да )

~Леди В Кедах~

😆😆😆Моя бабушка ну никак не хочет из меня выходить)))))))))

~Леди В Кедах~

На самом деле у женщин много "тараканов "в голове.И показаться легкодоступной-это один из вариантов.Во- первых это принципы,которые были заложены ей родителями,воспитанием и т.д..Потом,очень частый вариант,это когда женщина ищет потенциального мужа(отца своих детей) и она еще не разобралась ,подходит ей мужчина или нет.Потом у женщин есть страх оказаться некомпетентной в постели,неопытной.Еще может быть слабое либидо.Опыт (неудачный)предыдущих отношений может тоже сыграть злую штуку с женщиной.А вообще,женщина по природе своей от знакомства до первого секса "эволюционирует"медленно(не знаю с чем это связано),тогда как мужчина готов сразу,но зато может быстро перегореть.

~Леди В Кедах~

да..не дописала.Кто ищет потенциального мужа,те боятся что после первого секса мужчина их бросит,страх быть использованной

Карабас

Прочитал. Вести с чужой колокольни. Трудно судить ,да... Для вас конкретно секс на первом свидании -да или нет ? я никому )

~Леди В Кедах~

)))))я могу только в л.с. написать

Карабас

Я понял ))

Шепот

да никакой)если по взаимности!зачем ждать 31,когда и 2 может не быть?)

Lady Winter 🇷🇺

Огромная. Зачастую до него можно и не дойти.

Карабас

Вот именно ) Так зачем оттягивать,то чего потом может и не быть ? тем более что женщинам секс куда полезнее, чем нам )

Lady Winter 🇷🇺

Нет, женщинам не секс полезен, а любовь. Чистая механика женшинам только вредит. Для того и нужны свидания, чтобы влюбиться, а это дело тонкое, в любой мемент можно обломаться и усе

Карабас

) ок..вам все таки, виднее

Татьяна Писаревская

А смысл, если на первом, то дальше тянуть

Са
Саша

А зачем вообще он нужен😃😂👍

Карабас

секс ? а шоб тебе покупали потом красивые бусики

Са
Саша

Я сама себе все покупаю

Татев

Не всегда это установка воспитания

Карабас

страх показаться легкомысленной и доступной ?)

Татев

Нет, совсем... Это своего рода танец... Как у животных.

Карабас

) чтобы игра превратилась в брачную

Татев

Да, просто секс это как ни крути скучно. Нужна та самая химия.

Карабас

тут как с едой. С голодухи-то и чебурек привокзальный идет неплохо )

Татев

Хм... Да, возможно.

Акиана

Секс тока после закса

Карабас

я и говорю- бабушку из себя надо вытравливать )

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Все верно...