Алексей Батогов

Светлана, "Когда правительство все силы, которыми располагает, использует для того, чтобы вести целый народ к гибели, тогда не только правом, но и долгом каждого сына народа является бунт". Кому принадлежит эти слова? Кто даст правильный ответ, тот получит бесплатный рассказ о своей судьбе от буддистского предсказателя высоких посвящений

Ответы
Лана

спасибо, но нашу судьбу знает только бог, и грех заглядывать в закрытое окно. Извините, это мое личное мнение!

Алексей Батогов

А моё мнение в том. что слово "Бог" писать с маленькой буквы -- куда больший грех, чем заглядывание в судьбу

Лана

это ошибка исправима. А это равносильно гаданиям на картах. И кто гадает жизнь наказывает их и порой жестоко, у меня есть неопровержимый пример