Abdulloh Abdulloh

Золушка, я буду мужиком, пока по земле ещё ходят настоящие женщины, которые не пахнут сегаретом и пивом, которые обладают природным обоянием и добротой, в которых ещё не умер инстинкт материнство....

Ответы
Лена. Харьков.

И я буду женщиной.... пока на земле еще ходят настоящие мужчины... которые умеют отвечать за свои слова и за свои поступки...