Светлана Герасимова

Подскажите. Нам нервопотолог прописал таблетки пантогам, ребенок стал плохо спать. Может быть из за них?

Евгений Федосеев

Всяко бывает. У нас таже фигня была - вы инструкцию-то читаете, или как? Там в побочных эффектах все есть

Сергей. Покатов.

во дает. Еще бы фенозипам прописал)))

Шеннепей

Пантогам наверное лучше пить с утра, т. к он кровообращение мозговое улучшает, и с него сразу что-то делать охото-усталость пропадает-так, что если пьете на ночь то с него точно может быть!

Александр Юрдин

Правильно писать - Невропатолог! Читайте внимательно инструкцию к препарату, прежде чем давать ребенку лекарства...

Ол
Оленька

да, нам тоже назначали пить ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ. Хотя нам, лично, от него ни горячо, ни холодно не было, вообще никак....