Ек@терин@ Я!

Стоит ли нам пить таблетку Флюкостат для профилактики?? если ничего нет

Дело в том что нас в квартире живет 4 девочки и одна девочка заболела молочницей не знаем от куда, вот и думаем что делать нам, что бы от неё не подхватить!

Роман Поздняков

от чего тогда её пить?
профилактику делают при наличии хронических заболеваний и всё

Александра Карпенко

молочница не заразна. "Болеют" ей только при снижении иммунитета и нарушениях бактериальной среды слизистой оболочки. Здоровая девушка молочницей не заразится.

Дмитрий

Зачем?

Ал
Александра

Ничего себе профилактика...

Ко
Конфеточка

Если после подмывания вы не вытираетесь одним на всех полотенцем, не меняетесь друг с другом трусиками, не спите в одной постели, то не стоит. При обычном соседском общении молочница не передается.