Рамиз Назаров

В Египте искусали комары. Надо ли пить таблетки для профилактики малярии.

Надо ли пить таблетки для профилактики малярии.

Максим

У вас есть температуры тела, боли в мышцах и головную боль то сразу к врачу
Если нет то можете успокоиться)

Этери Циклаури

Если вы были в Нижнем Египте (На юге возле граници с Суданом) ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВИЗИТ К ВРАЧУ!

Олеся

Где же в Египте при такой жаре и отсутствии воды комары? Я даже на Ниле ни одного не видела.

Людмила Антонова

какая малярия. на фиг. Вы хоть представляете малярийного москита***....