Денис Максимов

сколько стоит флюкостат

Оленька Маякина

около 200 рублей.

Валерия Чугунова

Знаете, я вам посоветую другую таблетку.
Флюконазол. Одна капсула. Стоит 20 рублей.
Молочница прошла сразу.

Елена Климова

Купите флуконазол. . Тоже самое, но в разы дешевле.

Сергей Каргин

он не дорогой рублей 13...

Ан
Анастасия

В районе 400 рублей.

Св
Светлана

Соглашусь с пред. комментарием Флуконозол= Флюкостат, а стоит дешевле в разы. Недавно мне рекомендовали приём по 1 табл. дважды с перерывом в 1 неделю ( напр. 27.06, затем 03.07.)

Марина Бухтина

флуконазол нааамного дешевле: ) это один и тот же препарат, только флуконазол стоит около 30 рублей

Михаил Кирсанов

Вам уже написали выше.
Флуконазол.
Стоит копейки. 25 руб. у нас.
помогает хорошо.

Sims Noname

он дорогой, но тоже самое действующее вещество в препарате флуконазол, стоит до 30 рублей.

Almaz Babaev

Купите флуконазол. . он намного дешевле, но это одно и то же..