Мисс

какой смысл от этих концертов..что эти выступления дают?

Ответы
Алексей Тарасов

Творче кие люди создают какое то произведение искусства, песню, например, или новый жанр в исполнении, и хотят этим пожелиться с народом, народбнуждается в концертах

Мисс

я говорю про творческую самодеятельность от дома культуры,к примеру..а не про болшую эстраду

Мисс

про самих исполнителей который выступают за бесплатно

Алексей Тарасов

Такое явлен е есть среди народа, но в основном это самодеятельность, неоднократно бывал на таких мероприятиях, нравится

Фи
Фио

А смысл в еде, если оно в итоге превращается в дерьмо? Получается что мы живём безсмысленно переводя как время, так и продукты на говно?

Мисс

смысл большой в еде-он поддерживает состояние человека и его здоровье полностью

Галина

Удовольствие , если хорошая программа, а от удовольствия естественно- позитив .

Котэ Живущий На Излучине

Честолюбие, самоудовлетворение, бабки в конце концов )))

Табуретыч

зрителям положительные эмоции, а артистам деньги.

Аптер Пётр Яковлевич

Смотря какие?Сегодняшние,точно ничего не дают.

Од
Одуван

развлекуха, а где то пропаганда

Десант

деньги концертирущим дают

Десант

Мне тоже не понятно сие )))

Мисс

выступают а еще строят себя такими деловыми..за бесплатно ..аж смешно

Десант

звёздная болезнь начинаетя наверно уже с самого низу ))))))))

Мисс

мда..это печаль

Десант

жуть

Вячеслав Чистяков

вас отвлечь от ситуации

Мисс

Хорошо!!!!!

Фи
Фиан

А должны ещё и давать???

Мисс

если бы

Владимир Быков

Ты про что вообще)

Ма
Магамед

Отвлечь внимание

***Kym***

Это хобби

Мисс

за хобби тоже желательно деньги получать

***Kym***

Чаще вкладывают

Иг
Игорь

Не знаю

Sergey Zimin

Шо?