Вячеслав

Работа приносит нервные срывы , переживания,нет стабильности и выходных . Но ребят своих оставить не могу . Что делать ? Хотя знал на что шёл. Но есть и семья же .!

Ответы
Лариса Мелисса

ваш доход не компенсирует затраты)) иначе этого вопроса не возникло)) варианты: изменить отношение к работе и не воспринимать все так как воспринимаете;;; возможно .. изменить цель;;; сменить темп или перераспределить часть обязанностей( тише едишь-дальше будешь);;; возможно, при применении одного из пунктов пойдут изменения, не сразу, с течением времени)) Удачи!😊

Вячеслав

Огромное спасибо за достойный ответ!) Прекрасных и вам будней !)

Лариса Мелисса

Всех благ!

Валентина Бурлака

Смените свою работу, на онлайн магазин, бизнес под ключ, и всех ребят подпишите под себя как новичков, этой цепочки, доход пойдет сразу, ничего не потеряете, и сидеть дома с семьей чаще , точнее всегда! У вас сразу станет своя группа! И ребята рядом вы их не бросили, и семья!

Вячеслав

Мы все заводские)

Елена

Определиться для чего вы ходите на работу.... Ради работы( она вам нравится)? Или ради дохода и обеспечения семьи........Займитесь своим делом- стабильность и доходы от вас будут зависеть........И сразу стрессы уйдут....и желание работать появится ...

Вячеслав

Спасибо)

Галина Чаплинская Против Войны

делегируйте часть обязанностей достойному помощнику..если есть возможность..на определенном этапе обязанности лучше разделять и конкретизировать..я так полагаю

Вячеслав

Руководство если можно так назвать спихнуло обязанности и это не только у нас ,это везде где руководитель не может справиться сам и работать. Кто не в системе и нет от него толка а только убытки,простои оборудования, зачем его держать?)

Галина Чаплинская Против Войны

от кого толка нет, тех нужно заменять, конечно..жаль, компетентных людей все меньше..

Александр

1Моцарт и Сальери
Говаривал мне: «Слушай, брат Сальери,
Как мысли черные к тебе придут,
Откупори шампанского бутылку
Иль перечти „Женитьбу Фигаро“».

Вячеслав

Спасибо

Майя Петрова

Думать прежде всего о своем здоровье и семье. Попытаться как-то изменить нагрузки и нервотрепку на работе, может - подумать вместе всем ребятам..

Полина Иванова

Если Вы занимаетесь своим!(любимым) делом, семья должна поддержать, а если лишь бы заработать, то можно и найти что нить попроще..

Вячеслав

Согласен конечно. Отдохну на пенсии все же!)))

Наташа Салопаева

Вообще очень важно быть на своём месте. Может,место не Ваше...поменяйте работу...Да и семья должна понимать и уважать Ваш выбор

Вячеслав

Место мое. Но динамика , развал системы , отсутствие специалистов , приносит все остальное написанное выше.

Наташа Салопаева

Ну тогда у вас должно хватить сил,чтобы все правильно организовать,верьте в себя и свое дело!

Вячеслав

Спасибо!)

Наташа Салопаева

Не за что,надеюсь,вы справитесь и все наладится,а семья вас поддержит

Estrella

Ребят надо оставить! Иначе и их жизнь, станет на Вашу похожей! Навещайте их, время от времени! Пора и на Канары!😏💅🤔

Вячеслав

Спасибо!)

Estrella

😏💅🤔👍

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Солнце еще высоко. Пашите, сударь, пашите... Вас наградят потомки посмертно.

Вячеслав

Может перенесут стакан воды.

Вячеслав

Мария это был совет или предупреждение все же)?

Вячеслав

Спасибо) хорошего дня.

Татьяна Догаева

Нужно сделать так, чтобы была стабильность, ну а потом уже и выходные)

Карина

Семья превыше всего. Хотя работаете вы тоже для семьи )))

Вячеслав

Спасибо) конечно для семьи.

Мирумир

Есть семья, а есть дело всей жизни, или просто дело.

Вячеслав

))) есть и цели. Спасибо.

Ольга

Как хотите но находите время и семье иначе крах.

Вячеслав

Спасибо

Владимир Филиппов

Притормозить надо -

Вячеслав

Спасибо

Юлия

расставить приоритеты!Семья всегда важнее!

Вячеслав

Спасибо

Marina Marina

придется что то совместить. другого не дано

Татьяна Сердюкова

Семья понимает или уже не хотят понимать?

Вячеслав

Семья понимает, но при случае дает знать !

Татьяна Сердюкова

А если паралельно ,что то искать другое?реально,чтобы всем хорошо было

Вячеслав

Не исключено

Татьяна Сердюкова

Ну так надо менять и меняться

Вячеслав

Меняться зачем?

Татьяна Сердюкова

По любому ,человек меняется на новом месте))))

Elena Rosior

искать варианты другой работы- а как же

Виктория Смирнова

а нужны ли вы семье без работы (денег)?

Вячеслав

А нужна ли мне семья ,если я не работающий?)

Виктория Смирнова

поздно спохватился. семья уже есть. алименты полюбому будут. и они с безработного намного выше, чем с работающего

Вячеслав

Пфффф , это я вам задал вопрос) я работаю Леди)

Виктория Смирнова

а я вам ответила. семье мужик без денег не нужен

Вячеслав

Хорошо. Я вас понял. Спасибо. Хорошего дня.